Опубликовано 14 Февраль, 2024 - 16:25

В данном отзыве я бы хотела поделиться своим мнением о кислотном пилинге для кожи головы.

К сожалению, я страдаю таким заболеванием, как себорейный дерматит. Проявился он у меня относительно недавно, но хочу сказать, что это самая настоящая зараза, которая доставляет не только физический, но и эстетический дискомфорт: кожа головы покрывается достаточно плотным слоем толстых чешуек, которые постоянно крошатся и таким образом вся кожа головы усыпана перхотью. Но самое ужасное в том, что из-за этого заболевания волосы постепенно выпадают. Раньше у меня были очень густые волосы, но из-за этого заболевания примерно за год я потеряла больше половины и никак не могу их восстановить, потому что я уже перепробовала много средств, но мне ничего не помогает.

Данный пилинг выпускается в такой пластиковой бутылочке с удобным узким носиком. Стандартно, как и у всех средств, имеется информация о составе, производителе и также многое другое. Само средство белого цвета, достаточно густое, имеет интересный кисловатый запах, мне напоминает чем-то вино или шампанское.

Предварительно я мою голову шампунем, наносить это средство нужно на чистые мокрые волосы, потом я делю волосы на проборы, распределяю средство по всей голове и втираю, делаю такой своеобразный массаж, чтобы средство лучше проникло.

Далее я оставляю этот пилинг на коже примерно на 5-10 минут, а потом мою голову привычным способом. Я не могу сказать, что данное средство улучшило состояние кожи головы после 1 применения, нет, но вот то, что оно работает - я могу сказать.

Сейчас я покажу наглядные фото «до» и «после» которые реально показывают, что данное средство работает.

До применения

После 2 применений

На этих фотографиях видно, как много было чешуек на голове до применения пилинга и насколько видно улучшение после 2 применений, я думаю, что результат на лицо.

Также этот пилинг благотворно действует и на качество волос, после применения они становятся более гладкими и блестящими. Кроме этого, этот пилинг также вызывает и рост волос: я заметила, что у меня появились маленькие волоски по всей голове.

Главное правило, которое действует при использовании любых средств - регулярность. Использовать любые средства нужно постоянно и тогда будет виден результат.

Благодаря этому средству у меня появилась надежда в то, что я наконец-таки избавлюсь от этого ужасного заболевания, а мои волосы снова станут красивыми и густыми, как и прежде.

Спасибо за внимание!

Аметистоваярекомендует
14.02.2024
И польза, и красота в одном флаконе
Это точно Smile