Опубликовано 7 Январь, 2024 - 13:10

Доброго времени суток, дорогие читатели! Хочу поделиться с вами покупкой от бренда: Compliment, бюджетная находка , нашла в интернет-магазине.

Средство рабочее, эффект чувствуется.

​​​Покупала по цене : 276 рублей за 100 мл.

Упаковка: Красивый и яркий дизайн, привлек мое внимание. Картонная упаковка и бутылочка. Бутылочка прочная, сделана из крепкого пластика.

Маленький заострённый носик, удобно в использовании нанесения средства на кожу головы, экономный расход.

Описание продукта.

Продолжение.

Подходит всем типам волосам.
Описание, состав, как пользоваться, все на русском языке, очень удобно к почтению.

Состав.

​​​​​​В составе присутствует ментол, это очень хорошо, ведь ментол предает свежесть и очищение коже головы.

Способ применения.
Продолжение.

Мои впечатления и достоинства пилинга.

1) Наношу обычно на грязную кожу головы, перед мытьё шампуня, наношу сзади головы, по бокам , середине, везде. Тщательно это все массирую пальцами 1 минутой. Выдерживаю 5-10 минут.

​​​​​Потом иду смываю и мою шампунем.

2) Ощущение на коже головы есть , и заметно чувствуется. После нанесения, идёт как будто холодок и пощипывание, покалывание. Но не больно, это за счёт ментола. Значит пилинг работает.

3) Аромат мятный, ментоловый, косметический.

4) Очищает кожу глубоко, я бы сказала до скрипа. Чувствуется максимально чистая голова. Хорошо убирает излишки сала, косметических средств и т.д.

5) Голова становится свежая и чистая, где-то даже появляется прикорневой объем.

6) Использовать 1 раз в неделю достаточно.

7) Стимулирует новый рост волосиков, стала замечать , что меньше выпадают волосы.

Однозначно рекомендую, хороший пилинг, рабочий.

Недорого стоит, как по мне. Попробуйте!!!!

St.Foxрекомендует