Опубликовано 10 Октябрь, 2020 - 19:37

Всем привет! Сегодня расскажу про гель-пенку от Garnier.

Как-то давно у меня было средство из этой серии и оно мне очень понравилось. Когда у меня закончился мой гель для умывания, то я решила попробовать что-то новое. Остановила свой выбор на этой пенке. Она с виноградным экстрактом и я решила что запах точно должен мне понравиться. Но в итоге оказалось что в аромате нет ничего даже близкого с запахом винограда.

При обычном нажатии на дозатор вытекает очень много геля. Потом он очень сильно пенится и получается что его слишком много. Но нужно нажимать чуть-чуть и тогда будет нужное количество. За счёт этого получается экономичное использование. Что тоже хорошо.

При попадании в глаза пены очень сильно щипит и сложно вымывается, особенно у тех, у кого нарощенные ресницы.

После первого использования все лицо покрылись прищами🥺😭 И я отложила его на какое-то время. Прошёл наверно месяц или больше и я решила попробовать его ещё раз. И уже никакой аллергической реакции не было.

Стоимость не большая, около 200 рублей. Если нажимать аккуратно, то получается экономичный расход.

Достоинства
  • Дозатор
  • Не сушит и не стягивает кожу
  • Расходуется экономно
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Не для глаз
mamaprincess06не рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
10.10.2020
Добрый день, спасибо за ваш отзыв, сожалеем, что вам не подошёл гель. Пожалуйста, обратитесь по телефону горячей линии, указанному на упаковке товара, или по адресу электронной почты [ссылка]. Ваше обращение обязательно будет рассмотрено.