Опубликовано 26 Июль, 2024 - 18:41

Всем привет! Гели для душа фирмы Likato я покупаю давно и все мне очень нравились. Обычно, на них бывает хорошая скидка на Озоне и Вайлдберриз. Данный гель для душа я ещё не покупала и когда увидела его по хорошей цене, то решила приобрести. Бутылочка у этого геля стандартная как и у всех гелей данного бренда.

Ее удобно держать в руке. Крышка плотная и с дозатором. На обратной стороне можно прочитать информацию и составе и действии. Сам гель густой, светло-оранжевого цвета. Распределяется хорошо, пенится, смывается легко. Но запах мне совсем не понравился. Какой-то тошнотворный для меня. Я им теперь пользуюсь очень редко, только в крайнем случае, если не успеваю купить новый гель. Была, конечно, очень удивлена этим фактом, так как все гели Likato пахнут обалденно и мне очень нравятся. Ни о каком эффекте лифтинга тоже намека нет, но это было и понятно изначально. Сомневаюсь, что существуют гели для душа с таким эффектом. Лёгкое увлажнение присутствует. В итоге, я могу сказать, что пользоваться косметикой Likato я, конечно, буду, но именно этот гель больше не куплю точно.

Достоинства
  • Не вызывает аллергическую реакцию
  • Не сушит кожу
  • Хорошо пенится
SVLana0327не рекомендует