Опубликовано 13 Август, 2024 - 17:31

несколько раз
    194 рубля

Доброго времени суток! (◍•ᴗ•◍)♡ ✧*。

Недавно моя подруга посоветовала мне попробовать гель для душа от ликато и в тот же день я его себе заказала. Конкретно этот меня зацепил своей низкой ценой и кофеином в составе. Забегая вперёд, хочу сказать, что это средство меня порадовало. Чем же? Читайте ниже в отзыве

-Приятного прочтения!^^

Гель для душа я заказывала на вб за 194 рубля. Объём составляет 250 мл. Срок годности 36 месяцев, а страна производства Россия.

Гель для душа Likato Lift Sansey
Первое на что я обратила внимание когда забирала это средство, так это на то, что он протёк. Дозатор был открыт и небольшое количество средства протекло. Гель для душа был просто завёрнут в пупырчатую плёнку, поэтому было неудивительно, что при доставке дозатор открылся. Конечно, мне это не очень понравилось.

Поподробнее про саму упаковку. Минималистичный дизайн, что характерная черта этого бренда и вся нужная информация на упаковке. Дозатор такого типа мне не особо нравится, но из-за мягкого пластика на самом флаконе средство выдавливается легко.

Гель для душа Likato Lift Sansey
Что не мало важно, продукты от этой фирмы не тестируются на животных.

Консистенция хорошая. Янтарного цвета и не липкий. Хорошо пенится и не сушит кожу. Отлично очищает и действительно увлажняет её. После применения кожа бархатная и гель не раздражает её. Пенится превосходно. Аллергии не вызвал.

Для меня особый релакс использовать массажную щётку для тела именно с этим гелем для душа. Прям сразу настроение поднимается.

Аромат у него безупречный. Ненавязчивый и в меру сладкий. Мне напоминает чайные листья и чем-то даже стиральный порошок. Нежный и универсальный запах, думаю что понравится многим.

Расход у геля для душа средний, я бы даже сказала экономичный. Думаю, этих 250 мл хватит надолго.

Состав у него неплохой. Действительно имеются компоненты от старения кожи, целлюлита и даже от пигментных пятен. Ещё есть увлажняющие, тонизирующие, успокаивающие и тому подобные компоненты.

Гель для душа Likato Lift Sansey
Что меня невероятно порадовало, так это цена. В наше время редко встретишь хороший гель для душа за такую цену.

Подводя итоги, настоятельно рекомендую этот гель для душа.

╭══• ೋ•✧๑♡๑✧•ೋ •══╮

~Спасибо за внимание к отзыву!<3

╰══• ೋ•✧๑♡๑✧•ೋ •══╯

Достоинства
  • Аромат очень приятный
  • Достаточно бюджетный продукт
  • Доступная цена, удобный в использовании
  • Не вызывает аллергическую реакцию
  • Не сушит кожу
  • Не тестируется на животных
  • Приятный нежный универсальный аромат
  • Расход
  • Состав
  • Хорошо очищает кожу
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Протек при доставке
Тоярекомендует