Опубликовано 7 Сентябрь, 2017 - 19:51

Добрый день!

Выпадение волос - это наверное наболевшая тема многих людей. Постоянно что-то покупается, пробуется специально для решения этой проблемы, но может ли шампунь в одиночку избавить Вас от выпадения волос?! Думаю ответ на этот вопрос очевиден...

Сегодня у меня на повестке дня - Шампунь от выпадения волос ФармаЦиан от отечественного производителя Green Pharma.

Данный шампунь продается во многих аптеках города, магазинчиках с ухаживающей косметикой. Также его можно найти во многих Интернет-магазинах, в том числе на официальном сайте Green Pharma.

Прямая ссылка на шампунь.

Цена - 335 руб.

Объем - 500 мл.

Шампунь против выпадения волос у женщин с процианидолами винограда и гинкго билоба

Активные компоненты шампуня:

Cinchona Succirubra Bark Extract (Quinquina)*, Hydrolyzed Wheat Protein (Derive De Ble)*, Ginkgo Biloba Leaf Extract*, Vitis Vinifera (Grape) seed Extract (Procyanidols De Raisin)*.

Полный состав можно глянуть тут -

Описание шампуня от производителя - Сроки годности -

Шампунь идеально восстанавливает жизнеспособность волос и кожи головы, активизирует волосяные луковицы и стимулирует рост волос благодаря синергии активных компонентов: олигонеры процианидола из виноградных косточек обеспечивают защиту волосяных луковиц; гинкго билоба активизирует обмен веществ в клетках и повышает сопротивляемость капилляров. Настой коры хинного дерева со стимулирующими свойствами в сочетании с мягкой моющей основой, содержащей производные кокосового масла, повышает эффективность шампуня.

Бутылочка из пластика, оснащена удобной крышкой -

Закрывается плотно, не протекает. Дозатор удобный. Шампунь прозрачный, жиденький. Пахнет приятно, сладенько конфетками) Запах не сильный, на волосах не остается. Рекомендованный способ применения -

нанести на влажные волосы, вспенить, смыть. Нанести второй раз, оставить на несколько минут, смыть.

Обычно я мою голову два раза. Были у меня несколько шампуней, которые давали сильное пенообразование и могли очистить волосы шикарно с первого раза, но этот шампунь много пены не дает - средне, обычно и привычно... Поэтому с этим шампунем я мою голову два раза.

Шампунь хорошо очищает голову и волосы. Чистота волос сохраняется до 3-х дней, что для меня норма. Если не использовать бальзам или маску волосы сильно спутываются и потом их не прочесать... Плюс ко всему волосы у меня вьются и до жути не послушные, если мыть голову одним шампунем - на голове будет хаос... Поэтому стараюсь после шампуня хорошенько промывать волосы с кондиционером или бальзамом, чтоб смягчить волосы и сделать их более утяжеленными и послушными.

Шампунь не плохой, со своей задачей - очистить голов и волосы он справляется отлично! На выпадение волос он не повлиял никак. С этой бедой я боролась и продолжаю бороться другими способами - ампульными сыворотками, масками, маслами. Соответственно оценку снижаю.

Перхоти, зуда или еще чего-то негативного шампунь мне не вызвал.

Рекомендую!

Благодарю, что читали!

Anechka1703рекомендует
07.09.2017
Составом зачиталась.. А уж от выпадения волос явно не избавит, не знаю какие шампуни в принципе на такое способны)
07.09.2017
не думаю, что какой-то шампунь полностью может избавить от выпадения, если в комплексе только) а так, этот шампунь очень хорош по свойствам) моим волосам подойдет скорее всего)
08.09.2017
Ну хоть ничего лишнего не вызвал
Интересный шампунь!
07.09.2017
Мне от выпадения волос только приём витаминов помогает, не попадалось мне ни одного шампуня, который справился бы с этой задачей
Моя любимая фирма Smile
Ваши волосы отлично выглядят!)
07.09.2017
Жаль, что не помог избавится от выпадения волос.
07.09.2017
а мне вот подошел идеально-идеально, хочешь верь хочешь нет, но я прям очень довольна им и его свойствами
07.09.2017
Хороший шампунь, несмотря на недостаток)
07.09.2017
Радует, что хотя бы моющие свойства шампуня положительны
Хороший шампунь оказался Smile
07.09.2017
От выпадения волос это конечно слишком громкое название для шампуня)
приятный шампунь)
07.09.2017
Мне кажется, что шампунь и не сможет особо помочь с выпадением волос, все должно быть комплексно, но в целом приятный по действию, мне конечно не особо нравится, что приходится два раза намыливать голову из-за не особой пенистости, но главное, что промывает хорошо.
07.09.2017
Нравится, что без красителя и состав шикарный..
07.09.2017
Интересное средство, надо пробовать.
07.09.2017
Какие фото восхитительные! Да, в одиночку шампуни редко работают) Но у Грин Фармы столько много разных сывороток, можно подобрать ему достойное дополнение)
07.09.2017
А я вообще не очень верю, что шампунь может справиться самостоятельно с выпадением!
Ek@ аватар
Ek@
07.09.2017
У выпадения волос столько причин может быть, шампунь - конечно, не панацея, но поддержит в борьбе с волосопадом Smile
07.09.2017
Главное - очищает) Хороший шампунь)
07.09.2017
Всё равно, Шампунь неплохой, я бы хотела попробовать его.
Пенообразование отличное
07.09.2017
Хороший шампунь, жаль что с проблемой не справляется
08.09.2017
Жалко, что не помог от выпадения волос.
Редко, когда причина выпадения волос кроется на поверхности, обычно она глубоко внутри, и шапмунь в основном не может справится с выпадением.
Но в целом продукт достойный, особенно за свои деньги Smile
08.09.2017
Какой замечательный шампунь, мне теперь такой тоже нужен
08.09.2017
У меня выпадение волос останавливают только 2в1: прием комплексных витаминов и маски из лукового и лимонного соков. На шампуни и прочее даже не надеюсь. Smile
08.09.2017
Да, с выпадением волос один шампунь не справится, я долго боролась
заинтересовал меня.
Мне их продукция понравилась
08.09.2017
мне понравились шампуни этой марки
08.09.2017
Отличный отзыв и продукция этой фирмы мне нравится.
08.09.2017
А я выбрала из серии Органик Шоп шампунь против выпадения волос, не знаю, но надеюсь он проявит себя лучше.
Жалко, что не останавливает волосопад.
08.09.2017
жаль, что все-таки со своей задачей основной он не справился Puzzled
08.09.2017
Тоже как то пользовалась таким )
08.09.2017
Думаю, что от проблемы выпадения волос поможет только комплекс -витамины, шампунь, маски, бальзамы. А только на одно средство не стоит рассчитывать, лично я ещё такого идеального не встречала
Хорошие свойства у шампуня!
08.09.2017
Шампунь, конечно, в этом деле не сильно помогает, но хорошо когда и не усугубляет пересушиванием/раздражением кожи головы/перхотью! Smile
08.09.2017
мне кажется, что в одиночку не одно подобное средство не справится от выпадения волос
Везет же, 3 дня не мыть голову.
Ещё 6 комментариев