Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 13:00

Попробовала и я эту тушь.Вообще,реснички у меня длинные.но не хватает объема.Вот и взяла эту тушь,опять же по рекомендациям продавцов магазина (порой мне кажется,что они ненавидят своих покупателей Smile))) Упаковочка красивая,кисточка удобная. Минусы- очень быстро засыхает,обсыпается.Хотя реснички были,в целом красивые,красила их минут 20,а время по утрам ограничено и хотелось бы побыстрее.Нужный объем тушь дала.В целом впечатление оставила нормальное,но при такой цене-390 р. за 1 шт. очень быстро засыхает,я не успела и месяца ею пропользоваться. Так что не считаю этот продукт выгодной покупкой.

Достоинства
  • Придает объем
  • Удлинняет
  • Хорошая щёточка
Недостатки
  • Быстро сохнет во флаконе
  • В течении дня осыпается
  • Все таки склеивает ресницы(((
Никтория25101993не рекомендует
  • 06.01.2017 - 18:58
    Разделение. Длина. Объем. Чего вам еще надо, дамы? И за что у этой туши такой низкий рейтинг?
    Доброго времени суток! Хочу рассказать о своей любимой туши для ресниц. Это уже, наверное, четвертый тюбик. За что я ее так люблю? Купила я ее на Мейк Апе за 144 грн ($5,4), но сейчас на нее приличная скидка, и урвать ее можно всего лишь за 115 грн ($4,3)!
  • 24.08.2019 - 14:05
    Желтой пузатенькой туши уже 10 лет, примерно столько я с ней и знакома. Тушь для ресниц MAYBELLINE Colossal Volum Express - уверенная хорошистка, ни разу не подводила.
    С такой внушительной датой - это уже настоящая классика! Причем классика, проверенная временем. Помню, впервые ее купила еще учась в институте - сколько она со мной прошла, даря объем ресничкам органично завершая макияж.
  • 24.07.2016 - 15:21
    "Для полета в космос не всегда нужна ракета"...MAYBELLINE ROCKET VOLUME EXPRESS - почти идеальная тушь... + фото До/После.
    Доброго времени суток! Тушь MAYBELLINE ROCKET VOLUME EXPRESS появилась на прилавках еще в 2013 году, это далеко не новинка, а скорее бестселлер Мэйбеллин, однако я добралась до нее только этой весной.
  • 20.02.2015 - 21:12
    Недорогая, но вполне себе хорошая тушь (+ фото на глазах)
    Обычно я пользуюсь другой тушью для ресниц, получше и подороже, но так как наступили тяжелые финансовые времена, а свои короткие ресницы я крашу практически постоянно, нужно было искать временную дешевую замену.
  • 05.05.2019 - 18:26
    Достойная тушь за бюджетную цену, но не обошлось без камешка в огород +много фото MAYBELLINE classic volume' express
    Доброго времени суток! Темой сегодняшнего отзыва является тушь для ресниц Тушь для ресниц MAYBELLINE classic volume' express (extra black). В один из прекрасных дней я поняла, что жизнь моей любимой туши подходит к концу и у меня было два варианта решения появившейся проблемы: 1) не изменять своей…
  • 16.06.2012 - 19:57
    Пушистый взгляд + ФОТО
    Новая объемная тушь от Мириам приятно удивила. Самый первый плюс - из всей представленной линейки можно подобрать себе кисточку на любой вкус. Мой выбор пал на кисть для придания объема. Сама тушь практически не имеет запаха.
  • 04.10.2015 - 12:00
    Не плохая альтернатива дорогим тушам.
    Я раньше покупала только дорогие туши, Max Factor, Loreal и прочие известные бренды, думала, раз дороже, значит лучше. Но их почему-то мне хватало на месяц максимум полтора, потом они начинали подсыхать и хуже красить.
  • 07.03.2018 - 09:42
    Маленькая, да УДАЛЕНЬКАЯ! 😍 Настоящая бюджетная ЛЕГЕНДА среди тушей для ресниц, проверенная временем! 💕 Косметический продукт, который действительно стоит попробовать хоть раз в жизни 😉
    Всем привет!   Туши для ресниц — мой мастхэв в косметичке (хоть я и не люблю это слово, но это действительно так). От природы имея достаточно коротенькие, прямые и незаметные на лице реснички, я постоянно нахожусь в поиске идеальной туши, которая позволила бы на весь день добиться яркого,…
  • 19.02.2015 - 14:17
    А ведь не так ужасна тушь, как про нее пишут в отзывах :) Но и не так хороша, как обещал консультант :( ФОТО на ресницах, конечно же
    Так бывает: ты целенаправленно идешь в магазин за определенным продуктом, а в итоге благодаря какому-нибудь форс-мажору выходишь с другим. Так и случилось с тушью от Maybelline .
  • 30.06.2020 - 13:02
    Новички, я к вам с идеальной подводкой! 🔥✅ ФОТОУРОК по рисованию кошачьих стрелок! EyeStudio Lasting Drama Gel Liner в оттенке 07 Black Chrome-удобное нанесение, шикарная стойкость и открытый взгляд. Где купить всего за 299 рублей?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня мне хочется рассказать о шикарной подводке для глаз, которой научатся рисовать кошачьи стрелки даже новички.Наслышана я была о ней ой как давно, но руки дошли только сейчас. Если бы я знала, что она настолько прекрасная, давно бы купила и не искала ничего другого.
  • 27.06.2020 - 21:48
  • Маленькие хитрости шикарных ресниц. Несколько образов с фотографиями До/После
  • 05.06.2020 - 16:11
    Ей до Худы, как мне пешком до Китая. Самая БЕСЯЧАЯ палетка в моем арсенале, так давно я не плевалась. Сравнительные свотчи с Huda New Nude.
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Сколько шума навела эта палетка. Неуловимая реплика на знаменитую нюд от Худы бьюти. Весь ютуб и инстаграмм сообщество пели оды теням Ламель. Наконец их купила и я.
  • Я все же думаю что либо это брак, либо нарушение условий хранения. Такой плохой туши я давненько не встречала!
    Добрый день, дорогой читатель. Мне было очень любопытно получить на "затест" косметику из Таиланда, о которой я раньше могла только слышать. В целом, посылка понравилось: хорошее мыло (о котором я вскоре напишу), отличный чай, великолепный БАД, интересные, но слегка "бабуськины" духи , клевый…
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 28.06.2020 - 18:33
    Тушь для ресниц MAYBELLINE The colossal volum express 100% black - немного перехвалили. Любимой не стала - подробно рассказываю, почему. Где купить дешевле 300 рублей?
    Всем привет! Тушь для ресниц - это один из самых важных предметов в моей косметичке, ни один макияж не обходится без нее. Немного ранее я показывала свою любимицу - L'Oreal Paris Volume Million Lashes SO COUTURE, а сегодняшний отзыв хочу посвятить туши MAYBELLINE The colossal volum express 100…
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 03.06.2020 - 17:54
    ❤️Вы только посмотрите на эти ресницы! ❤️