Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 16:59

Мне не подошёл. Это мой первый раствор для линз.Сразу не понравилось его действие.Линзы,а я ношу силикон-гидрогелевые Air Optix Aqua,не очищал.Раствор жестковат для тех,кто только начинает пользоваться линзами.Появлялось жжение,хотелось снять линзы,ощущал дискомфорт,сильно сохли глаза.

И вот сразу же через 2 дня я взял Опти Фри 120 мл за 240 рублей.Я в восторге от него!Отлтчно очищает,не сушит глаза!Легкость и комфорт!

Итог:прочитав миллион положительных отзывов о растворе, купил его, не задумываясь над совместимостью с силикон-гидрогелевыми линзами(хотя в оптике сказали,что раствор подойдёт любой, ну я и взял...любой ).Был разочарован да и взял большой бутыль за 350 рублей( 240мл).

DaN2015не рекомендует
  • 06.04.2011
    Когда мне подобрали контактные линзы, подошли именно Бауш, и раствор с тех пор покупаю той же фирмы. Подошёл отлично, никаких проблем, раздражения и т.п. нет, даже иногда закапываю вместо увлажняющих капель (тех же Бауш).
  • Я ношу линзы уже как 12 лет.Последние лет пять пользуюсь только этим раствором.За все годы использования ни разу не возникли претензий к качеству,что достаточно большая редкость. Нравится качество и разные формы выпусков флаконов.
  • Ношу линзы с 2000 года. Чаще всего покупала именно Renu, но иногда приходилось брать растворы других фирм. Так что теперь есть с чем сравнить. Эта марка раствора отличается от других тем,что линзы реально чистые после очистки,глаза не болят, нет сухости,Очень быстрая чистка(за пару часов вполне…
  • 10.03.2021 - 15:35
    хорошо очищает и облегчает ношение контактных линз ★ уровень pH как у натуральной слезы ★ подскажу, где купить дешевле и как получить дополнительный кэшбек
    Мне нравятся многофункциональные растворы для линз за возможность их быстрой и многоступенчатой обработки. В аптечном ассортименте можно найти большое разнообразие вариантов от разных производителей.
  • 01.12.2015 - 19:49
    Реню для чувствительных глаз, как же ты повел себя на глазах? Мои ощущения, выводы, применение.
    С глазами шутки плохи, это я уяснила раз и на всю жизнь. Если вы меня слышите: БЕРЕГИТЕ ГЛАЗА СМОЛОДУ! Я вот не сберегла, теперь хожу в очках дома или в линзах на улице. В этом конечно ничего приятного нет. Если я без ничего, то напоминаю слепого котёнка.
  • 31.07.2013 - 18:30
    Мне не нравится +ФОТО
    Контейнеры для линз я заказываю обычно вместе с линзами в интернет-магазине по 30 руб. У нас они стоят в районе 70 руб. Я имею ввиду те, которые на фото - слева. И пользуюсь только ими.
  • 29.01.2021 - 17:47
    Отзыв от человека, который носит линзы больше половины жизни. Мой самый любимый раствор, а я перепробовала их кучу! + где купить дешевле?
    Всем привет   К сожалению, чтение книг и компьютер подпортили мое зрение. С 13 лет, а мне в этом году уже 25 будет, я ношу линзы и очки. За это время мне пришлось перепробовать практически все растворы, представленные в аптеках и оптиках. И этот оказался лучшим для меня.
  • 31.07.2013 - 11:57
    Будто заново родилась! (Фото на глазах:))
    Я пользуюсь этими линзами больше 5 лет, и была очень удивлена, увидев здесь их довольно слабый рейтинг по отзывам. Мне их порекомендовала офтальмолог в салоне оптики, куда я пришла с твердым намерением распрощаться с очками.
  • 23.01.2017 - 23:03
    Линзы Ультра – для меня лучше не бывает!
    Добрый вечер! Сегодня я хотела бы рассказать Вам о линзах. В основном расскажу про их отличия и почему офтальмологи нам советуют обычно те или иные бренды. Вряд ли кто-то из нас решиться на подбор линз самостоятельно и даже по совету знакомых.
  • 17.12.2014 - 23:29
    Довел до конъюнктивита! + фото + мнение офтальмолога
    Всем глазастикам привет Подсадил меня офтальмолог на High Fresh + раствор. Хорошая весчь. Лучше для меня нет. Но он не везде продается... злит это ужасно. Пришла в аптеку и выбрала САМЫЙ дешевый раствор. Это оказался Maxima . Цену уже не вспомню, помню, что было ОЧЕНЬ дешево.
  • 04.02.2017 - 20:06
    Отличный раствор для контактных линз. Maxima Optics Elite. Отзыв довольного покупателя))
    Здравствуйте!   С плохим зрением столько проблем - то линзы нужно подобрать идеально, то с выбором растворов могут произойти ошибки. Такого раствора для линз я раньше не покупала, но он мне очень понравился. Расскажу про Раствор для контактных линз Maxima Elite .
  • 03.06.2012 - 15:41
    Удобный и недорогой (фото)
    Обычно положено контейнеры менять раз в 1-3 месяца, но я меняю раз в год. Когда покупала линзы этой же марки, то купила этот контейнер, такого у меня еще не было, да и так уже несколько штук лежит разных.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 02.04.2021 - 16:42
  • 18.03.2021 - 13:26
    Первый раз столкнулась с этим раствором, но уверена, что в нашей аптечке он прижился надолго
    Здравствуйте Наш квест по болезням продолжается. Думала, что наконец у нас затишье, а не тут то было. Сегодня расскажу новую историю, с которой нам помог справиться раствор для наружного применения ОАО "Самарамедпром" Метиленовый синий.
  • 08.02.2021 - 17:15
    Тонкие линзы, которые не ощущаются в носке и придают моим карим глазам приятный сиреневый оттенок.
    Всем привет! Как же давно я хотела попробовать цветные контактные линзы и вот наконец-то решилась. У меня близорукость, поэтому я и ношу линзы, мне в них комфортно и удобно. Почему мне вообще пришла идея о цветных линзах?
  • 06.05.2021 - 16:17
    Я их все-таки нашла! Идеальные и по-настоящему круглосуточные. Отличия от Impero
    Это уже 5-е линзы из испытанных. До них любимыми были Solente Impero , но они не были идеальны (я об этом писала в отзыве ). Однажды появилась скидка на Solente SITARA (Контактные линзы ежемесячной замены, тоже силикон-гидрогель). Естественно, решила взять на пробу пару.
  • 21.03.2021 - 18:58
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 22.02.2021 - 14:21