Опубликовано 23 Март, 2021 - 11:55

несколько раз

Всем привет друзья.😘 Не так давно в одном из магазинов нашего города приобрела этот продукт. В обще стараемся пить только кофе из кофе машины, но сами понимаете, работа, спешка, не хватка времени.

Вот и в этот пришлось купить растворимый кофе. Хотелось попробовать что-то не нашего производства. Смотрели по штрих коду и выбор пал на кофе бренда Infiniti. Страна производитель - Индия. На него ещё и акция была. 250 руб. за банку.

С веху на крышки есть наклейка, на которой написан состав. И это единственное место где есть информация на русском языке, с боку всё на английском. Масса банки 100 грамм.

Под крышкой горло банки запечатано алюминиевой фольгой, герметично.

Снизу пропечатана дата изготовления и срок годности.

Само кофе на вид не плохо выглядит, но аромата никакого нет. Такое чувство, что оно безвкусное.

После заваривания аромат появляется, но очень слабый, его практически нет .

Знаете когда выпиваешь чашечку кофе и это доставляет какое то наслаждение. Дак вот с этим напитком не так, после того как его выпьешь остаётся какая то горечь в горле, а сигнал приятных ощущений теряется и не доходит до мозга. При добавлении в него молока, в обще ощущение, что пьёшь топлёное молоко. Я бы сказала, что это не кофе, а какой то непонятный напиток. Не рекомендую даже пробовать. Эмоции от него - безразличие, оно вроде в кружке, но из-за отсутствия аромата его не хочется пить. Ставлю две звезды за красивую баночку. Цена дороговата .

Всем пока.😘

Достоинства
  • Внешне красивая баночка
  • Качественно запечатана
Недостатки
  • Гадкое горькое послевкусие
  • Нет аромата
  • Цена 250 руб. дорогая
Маришка симпотяжкане рекомендует