Опубликовано 14 Ноябрь, 2023 - 11:37

Жидкое мыло я использую как на кухне, так и в ванной комнате. Покупаю разное, чаще в большом объеме, просто переливая его в дозатор. Иногда попадаются и небольшие флаконы, когда нравится аромат или заинтересовывает что - либо еще.

С данным мылом удалось познакомиться благодаря магазину "Фикс прайс", там много встречается разных уходовых средств.

Итак, Жидкое мыло Tendresse savon doux

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Производитель - Россия, Московская область

Объём - 1 литр

Вес - 1 кг

Срок годности - 36 месяцев с даты производства и 12 месяцев с момента вскрытия упаковки

Место покупки - магазин "Фикс прайс"

Стоимость - 99 рублей

ОПИСАНИЕ

Детское жидкое мыло - это уникально сбалансированный комплекс моющих, питающих и увлажняющих компонентов, которые бережно ухаживают за кожей вашего младенца, оставляя ее чистой, нежной и ароматной.

УПАКОВКА

Упаковка представляет собой дой - пак. Он не прозрачный, не видно содержимого. Объем достаточно внушительный составляет 1 литр, а значит хватит надолго.

На оборотной стороне упаковки можно найти основную информацию о данном товаре. Прочитать о сроках годности, производителе, составе и условиях хранения, а также другое.

Жидкое мыло Tendresse savon doux

Сверху имеется небольшая крышка, которая откручивается и полностью снимается.

Отверстие дозатора среднее, достаточно удобно, чтобы переливать в любой флакон - дозатор. Пользоваться непосредственно из производственной упаковки не удобно, она большая и достаточно мягкая.

ВНЕШНИЙ ВИД И АРОМАТ

Жидкое мыло позиционируется как детское. Оно прозрачное, а значит не содержит красителей. По консистенции достаточно жидкое, легко и быстро растекается по руке.

Аромат из дой - пака мне показался довольно сладким, как конфетами какими - то. Когда начали пользоваться данным мылом, то во время применения мне пахнет бананом.

В общем и целом отдушка у жидкого детского мыла вполне приятная. Не яркая, не навязчивая и не отталкивает.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Жидкое мыло обладает средним пенообразованием. Если наносить на руки и вспенивать, то пены довольно мало. Если же использовать с губкой, то пены образуется достаточно много. А вообще просто помыть руки, пены вполне достаточно.

Жидкое мыло Tendresse savon doux

Запах во время использования стоит довольно стойкий, но на руках после практически не ощущается. Только если очень сильно принюхаться и то не надолго.

Я не разбирала состав, но производителем заявлено, что в составе натуральные растительные компоненты, экстракт ромашки. Мне очень импонирует, что нет красителей. И данный продукт безопасен для детей и взрослых.

Жидкое мыло Tendresse savon doux

Данное мыло используем в ванной комнате и на кухне всей семьей. На мой взгляд жидким мылом пользоваться гораздо удобнее и более гигиенично. К тому же такой объем экономично расходуется и его хватить дольше.

Жидкое мыло Tendresse savon doux после использования не раздражает кожу и не вызывает неприятностей. Ощущения достаточно комфортные, мне не сушит и не стягивает.

Жидкое мыло Tendresse savon doux

Мне данное мыло показалось неплохим вариантом для ежедневного использования всей семьей. Без дискомфорта и неприятных ощущений. Не особо люблю банановый аромат, но это мои личные предпочтения, за это оценку снижать бессмысленно.

Резюмируя, можно отметить следующее:

• бюджетная стоимость
  • большой объем
  • без красителей
  • не вызывает дискомфорт
  • подходит всей семье

Спасибо, что заглянули!

Читайте также и другие мои отзывы.

Olga_G Lifeрекомендует