Опубликовано 5 Февраль, 2014 - 10:59

Доброго утричка вам красавицы! Сегодня речь пойдет о маске для волос. Я волосяная маньячка, как и многие здесь. Приобретаю для волос все что хоть чуток меня заинтересовало. Не столь давно на наших полках магазинов появилась израильская косметика при чем двух видов. Расскажу сегодня об одной из них. Очень многие хвалят эту продукцию. Начитавшись отзывов про данную продукцию, решила и я купить новинку и попробовать. При чем покупала не всем распространеные маски в зеленых баночках, а в черной, интенсивный кератин. Одновременно покупала и масло для волос этой же серии. Ну как это бывает у нас купила тут же нужно попробовать, побежала в душь, помыла голову нанесла маску. Консистенция: на вид как сметана. Белого перламутрового цвета. Пахнет приятно. Распределяется по волосам не плохо. Теперь о минусе для меня просто огромном. Нанесла я ее на свои волосики. Сижу жду. По истечению 2-3 минут я замечаю, что концы волос на ощупь становятся сухими. На концах маска очень быстро впиталась. Ну думаю подожду посмотри что дальше.Но все без изменений. Когда смываешь маску ощущения на волосах приятные они мягенькие, гладенькие. Ну я поразмышляла и подумала, что мне показалось что сушит..Начинают высыхать волосы и я с ужасом просто смотрю на них..они стали как солома, концы вообще никакие..Ни одна даже самая простая маска с ними такое не делала..Я побежала перемывать голову. И тут же решила, что дам маске второй шанс, вдруг порадует..Вымыв волосы после маски, я поняла что волосы стали не лучше..Так как времени у меня уже не было, голову перемывать не стала. Нанесла на кончики все что у меня было, чтоб более или менее привести в Божеский вид волосы. О этой масочке мнение у меня двоякое. Где волосы у меня более по структуре лучше, маска не плохо воздействует на волосы. Поэтому, думаю что маска подойдет для более нормальных волос, не сильно пострадавших. Хотя производитель обещает, что маска разработана для волос, которые страдают от термической обработки, кератин глубоко проникает и восстанавливает структуру волоса. Производитель не скрывает, что в составе есть силиконы (я их не боюсь) и даже делает акцент на это. Может по истечению времени, я еще дам ей один шанс, но больше не куплю однозначно.Поэтому ставлю данному продукту 4-. Объемчик 300 мл, стоит 6 уе. удачных покупочек!

yanusikрекомендует