Опубликовано 17 Август, 2013 - 08:00

Торговую марку Хайнз мы терпеть не можем. Ни пюре, ни каши. Последнее наше приобретение были лакомые каши. Все полетели в урну.

В магазине детского питания я заказала кашу Нестле с липовым цветом. Мне ее очень расхваливали, хотела бы попробовать. Но привезли Хайнз с липой. Дабы не подводить продавца пришлось купить.

Каша оказалась безмолочной. Коровье молоко своему ребенку я еще не давала. Поэтому решила отложить кашу "на потом". Но не сдержалась и раскрыла. Развела кипяченым молоком и сразу была удивлена консистенцией. Она НЕ похожа на типичные Хайнз. В других кашах она как пудинг, гладкая и скользкая. А эта похожа скорее на консистенцию каш Бэби. Рыхлая. Запах у каши мне не понравился. Воняло сеном. Точнее травой. Липой не пахнет вообще. Одна ромашка. Но на вкус очень приятная. В меру сладкая, без ароматических добавок.

Состав не буду писать. Скажу лишь что в каши отсутствуют какие либо масла ( это для тех кто против пальмового, лично я к таким не отношусь), красители, ароматизаторы. А присутствуют витамины и прибиотические волокна. Спокойнее ребенок от нее не стал, с животом у нас и так все в порядке, так что основной "работы" данной каши я не увидела. Но ребенок мой остался сыт и доволен.

Кстати. моя племянница на 4 мес. старше моего сына (ему 10 мес.) тоже ест эту кашу с удовольствием, а в еде привереда страшная.

P.S. Нестле с липовым цветом мы так и не попробовали(((((

Zaika-kazaikaрекомендует