Опубликовано 11 Декабрь, 2023 - 14:05

Данный пылесос проработал 4 месяца без нареканий. Далее выскочила ошибка насоса. Пылесос стал заезжать на станцию ни с первого раза. Далее появился глюк в виде странной езды пылесоса не по маршруту, а хаотично залипая на одном месте по несколько минут, при этом вода подаваемая тряпки лилась на пол т.к. пылесос стоит на месте и высаживает аккумулятор. До этого глюка он убирал квартиру за 30 минут и уезжал на станцию с остатком заряда около 40%, а теперь он может высадить аккумулятор в одной комнате, налить воды на пол и уехать на зарядку. Знал в гарантийный ремонт, после 45 дней ремонта, поменяли насос, глюк никуда не делся, далее сдал на диагностику, пришёл ответ, что дефектов не выявлено. Теперь у меня кусок пластика за 40000 рублей, хотя Tefal заявляет гарантию на него 2 года!

Григорий879не рекомендует
Попробуйте в службу поддержки Тефаль по роботам пылесосам обратиться, мб они смогут помочь чем-нибудь. У самих просто возникли проблемы при подключении робота но 95 серии, нам помогли и терь нормально всё работает