Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 30 Декабрь, 2018 - 12:25

несколько дней

Привет!
Заболела я под самый новый год. Пошла в аптеку в надежде встретить новый год с бокалом вина в руках, а не с кружкой горячего молока с медом и маслом. Пришла В аптеку, попросила у фармацевта порекомендовать средство на подобии КАГОЦЕЛа (его взять не могла т.к. он применяется только с первого дня заболевания, а у меня был день 2-3). В аптеке мне посоветовали ТРЕКРЕЗАН. Фармацевт так его расхваливала, было даже ощущение, будто она диплом защищает.

Пью данный лекарственный препарат третий день. Изменений никаких. ВООБЩЕ НИКАКИХ. Температура как скакала, так и скачет. Голова вообще трещит. Горло болит, нос заложен…
Надо было закрыть глаза на второй день болезни и купить старый добрый кагоцел.

Достоинства
  • ! ИХ для меня нет!
Недостатки
  • Откладывает болезнь
  • Помогает затянуть болезнь
  • Эффективность нулевая
Yulia009не рекомендует
15.04.2019
Открою, наверное, тайну великую... Что такие препараты пьются в составе комплексной терапии. Симптомы убираются пакетиками аля ТераФлю. Обильное питье, муколетики и антигистаминки. А то все такие интересные, покупают одну таблетку и думают, вот ща на следующий день танцы будут. Ага, да.
28.04.2019
Открою секрет, препараты а-ля терафлю в то время уже использовались несколько дней. А вот после принятия 1 таблетки кагоцела, на следующий день действительно были танцы)) Добра вам))
23.09.2019
кацогел — это же сахар, практически, в чистом виде. Зачем покупать его, если можно просто ложку сахара съесть?
29.01.2020
А мне и дочери 2 раза помогли. Я считаю ваш отзыв вредным.