Опубликовано 15 Декабрь, 2019 - 10:27

Смотрела я изначально и Кухню и Элеон, и знаете, все два сериала вполне были интересные. Их интересными делали персонажи, ради которых хотелось смотреть. И еще может быть из за того,что сюжет был более менее реальный, но все же со своими предсказаниями и глупостями.

Вот я и решила посмотреть Войну за Отель, в первые же серии совершенно было непонятно как покажет себя сериал. Понравится ли мне, буду ли я его смотреть и ждать серии? Как было с прошлыми двумя проектами.

По просмотру нескольких серий, хочется сказать : зря сняли этот абсурд. Кроме как абсурд, ничего не сказать. Просто в голове не укладывается, смотришь и думаешь, реально это сейчас покажут как действительное? или может быть это в мечтаниях какого-то героя показывают. А оказывается -нет, все это реально. Настолько детский сад, притянутые ситуации- а потому что уже снимать нечего.

Идей нет, те же самые сюжеты по нескольку раз.

То актеров подберут на предыдущих что бы были похожи, но они играют другую роль, не продолжая линию героя из кухни, и это оказывается так смешно и прям хочется закрыть лицо рукой со словами ; "мда , и для чего было это делать?"

Так же здесь рушатся за все первые три серии или даже меньше, сюжетные линии героев, которые выстраивались не то что сезоном, а сезонами! Например Джекович и София не вместе, расстаются. Вопрос, для чего это сделали? Правильно, кто-то не захотел сниматься в новой абсурдной идее, перешедшей в сериал " Война за отель" . И я с ними согласна.

Здесь нет уже адекватных более-менее диалогов, все очень предсказуемо и однообразно. Моделирование ситуаций идентично предшествующим сериалам.

В общем, высосано из пальца. Глупо, очень-очень-очень предсказуемо, неинтересно и просто ВЫДОХЛОСЬ!

Недостатки
  • Абсурд
  • Однообразно
  • Откровенная реклама
Rembauerне рекомендует
Я и Отель Элеон и Кухню не смогла смотреть из-за переизбытка абсурда и нелепостей ?
12.10.2020
Варя ужасна! Играет плохо, да и внешность ... ну я не знаю, что и написать, чтобы не обидеть, но это кошмар((