Опубликовано 11 Февраль, 2013 - 13:49

Не понимаю, почему так категорично относиться к товару если им, в принципе, пользуются не там и не так.
Свекровь, замечательная женщина, мне с ней очень повезло)на момент семейного переезда подарила моющее средство ЛОК от АМВЕЙ. Так вот, хочу сказать перемыла, передраила все что можно. Окна, двери, пол, шкафы и самое важное - жирные капли на кухонной технике. Всего по немного:

- с полом проблем не было, наша малышка пока только сидит на месте и разбрасывает кашу вокруг себя - хлопот как пальцем щелкнуть.
- окна, немного повозилась, но это возня была отнюдь не из за средства, а от того что пришлось помахать сухой тряпкой, чтоб не было видно капель. само же средство справилось и с уличной сажей, и с домашним налетом-пылью.
- но вот о чем хочу сказать, о том что поразило и очень порадовало... как обычно, рекомендует моя бабуля-наводить огромную массу пены с хозяйственного мыла и драить-драить-драить, пока 7-ым потом не сойдешь)так вот, полное противоречие совету бабушки. думала, как обычно, потрачу кучу времени чтоб все блестело, но намочив предварительно и прождав пару-тройку минут пока занималась другими хлопотами оттирки, принялась драить и капли начали отходить.... вот как-то так.

Жирными пятнами борюсь только с Локом. а на пол и др утварь тратить даже жалко.
Но нет идеального в наше время! минус все же есть, я человек не аллергичный и кожа рук, какими бы средствами я не пользовалась без перчаток, ни когда не выдавала покраснений и отечности. И с Локом подобного не произошло, но вот ноготки мои стали как пластилиновые. не больно, но все же не приятно( поэтому - одеваем перчатки!
Кстати, по рекомендации производителей цветы не поливала, но листочек от герани, в стакан с локом разведенной водой, поставила. Стоит неделю. Хуже точно не стало, но и куст пышный тоже не заметила.
Достоинства
  • Отмывает жир
Недостатки
  • Желательно пользоваться в перчатках
  • Сомнительный состав
Кумарекомендует
10.03.2013
Я уже пользуюсь им,мне нравится.Рекомендую .
10.03.2013
В каких перчатках? Smile Я им лет 6 макияж на первый раз смываю, а только потом пенкой для лица. А ещё я его развожу с глистером для интимной гигиены много лет, запах убивает наповал. Ну этого в рекомендациях нет, просто это я экспериментировала сама Smile Я думаю, если бы был сомнительный состав, то цветы от него бы гибли и животных не обманешь, когда отпариваю ноги с локом, кот обязательно подойдёт и попьёт эту воду, в тазике вкуснее, чем в его чаше.
12.03.2013
Natali621, а может и варенье с ним закатывать. Я, конечно не против этого средства, но все прекрасно знают какая сейчас экология. Обычная ключевая вода вряд ли так поможет с вашими ногами и тд. , поэтому рекомендую изучить состав. По образованию химик.
Сразу видно, что отзыв написан не зомби-распространителем Smile Листаю каталог (на работе дали посмотреть)и читаю отзывы... Из всех амвэевских расчудес, может быть закажу пару чистящих средств, типа этого.
19.07.2013
Вот состав:

Water, Sodium Laureth Sulfate, Cocamide DEA, Pareth 25-7 or Pareth 23-7, Cocamidopropylamine Oxide, Sodium Chloride, Citric Acid, Fragrance, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone

Лично я принципиально не пользуюсь Амвей из-за вранья представителей и завышенной цены. Не уповали бы на абсолютную безопасность и уникальность, то возможно ЛОК и купила бы. А так зачастую пользуюсь "немцами", составы схожи (или даже лучше), цены ниже, эффект устраивает.