Опубликовано 23 Май, 2022 - 12:49

Всем доброго времени суток 😉🌹🌹🌹

Проблема -потоотделения,знакома всем. И я постоянно нахожусь в поиске того самого идеального дезодоранта,который будет хорошо защищать от пота,убирать неприятный запах и не закупоривать поры.

Я перепробовала огромное количество различных дезодорантов,сначала пользовалась более бюджетными,в виде спрея,в виде крема,также использовала натуральные и более безопасные дезодоранты,потом перешла на те,что подороже,и увидев у многих девушек восторг от дезодоранта payot roll-on douceur ,я решила его попробовать.

Изначально ,сам дезодорант находится в картонной коробочке. А флакон выполнен очень лаконично. Он сделан из гладкого белого пластика,с откручивающейся крышечкой,внутри находится ролик,который не засыхает,не заедает и не царапает кожу, им удобно пользоваться. Дизайн мне очень нравится 👍

Аромат достаточно нейтральный,который не ощущается на коже,в нем присутствует небольшая кислинка,и мне этот аромат не нравится,я думала,что он будет пахнут приятнее.

Объем- 75 мл. -это больше ,чем в обычных дезодорантах. Расход -экономичный.

На радостях,я купила этот дезодорант по акции аж целых 3 штуки,за 400 руб.- каждый. А обычная его цена около 800 руб.-за один

Состав не самый натуральный,но я не особо обращаю на это внимание. Основной компонент- это вода.

Текстура довольно жидкая и напоминает прозрачную водичку.

Пользоваться этим дезодорантом очень удобно,я обычно наношу его утром и вечером после душа. Высыхает он не быстро,и довольно долго подмышки остаются мокрыми.

По действию могу сказать,что мне этот дезодорант не понравился. В течении дня- все равно выступает пот и запах,к тому же он оставляет следы на одежде,а при постоянном использовании вызывает сухость кожи и иногда зуд . Не знаю,чем он так нравится многим,но я его совершенно не поняла.

Считаю , что за его стоимость, качество совсем не оправдано.

Поэтому больше покупать его не буду,и продолжу поиски своего идеального дезодоранта.

Всем хорошего дня ❤️❤️❤️

Достоинства
  • Удобный ролик для нанаесения
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Cильно сушит кожу
  • Долго сохнет и пачкает одежду
  • С потом не справляется
  • Специфический запах
Tatiyan_kaне рекомендует