Опубликовано 12 Октябрь, 2014 - 21:03

Всем привет)

Данный гель купил в магазине рублей за 300, 50 мл.

Нужно было средство которое хорошо увлажняет, не липкое, которое хорошо впитывается и не ложится пленкой. Очень понравилось упаковка, с дозатором, удобно. По консистенции это гель, полупрозрачный, белого цвета. Запах свежий, мужской, как у всей мужской линейки Лореаль.

сам флакон
гель белого цвета

Он действительно быстро впитывается,кожа становиться мягкая,увлажненная. Первый раз использовал его на ночь. А вот наутро,при смывании выяснилось,что это средство ложится пленкой. То есть вся мягкость и увлажненность происходит из за того, что кожу покрывает пленка,а не замечательные ингредиенты,как обещает производитель. И прыщи он не убирает. О каких тогда 24 часах увлажнения идет речь? После смывания кожа вновь сухая. Стоит пылится, думаю использовать его для рук,так как для лица он мне совсем не понравился.

Недостатки
  • Ложится пленкой
Demid Rezinне рекомендует
так это все таки крем или гель для умывания? если он ложится пленкой может его нужно смывать?
28.12.2014
Ольга Кулешова это гель для лица. Наносить нужно после умывания на сухую кожу.
блин... а я купила своему, фирма не плохая, думала не подкачает((
28.12.2014
Ольга Кулешова может вашему понравится Smile я очень придирчевый к ухаживающим средствам Smile
Большинство кремов для женщин, из масс-маркета, на коже ведут себя точно так же, утром умываешься - а оказывается крем остался на поверхности и полностью не впитался. Sad
04.04.2020
Жаль, что разочаровал