Опубликовано 10 Май, 2015 - 18:54

У меня на очереди четвертая корейская маска для лица этой фирмы, как я говорила в предыдущих отзывах таких масок у меня пятнадцать, они все разные и я хочу найти самую лучшую из них, чтобы потом проще было ориентироваться в этом разнообразии)

Что обещает нам производитель?

Эффективная борьба с веснушками и пигментацией!

3D-маска с экстрактом граната Food A Holic 3D Natural Essence Mask [Pomegranate] – средство для эффективной борьбы с проявлением пигментации и веснушками. Эффективно отбеливая и увлажняя кожу, экстракт граната в составе маски позволяет предотвратить появление пигментных пятен и веснушек. Эффективная борьба со свободными радикалами и воспалениями дает результат уже после первого использования! Кожа увлажненная, ровная, без воспалений и сухих участков.

Итак, сама маска с гранатом.

Как всегда, данные маски я наношу на хорошо очищенную и тщательно проскрабленную кожу лица, либо с соляным пилингом, либо вот с этой маской. Маска имеет объемную форму, как и все в этой серии и очень удобно ложится на лицо. Питательной жидкости в упаковке предостаточно, у меня всегда создается впечатление, что там хватит на еще одну процедуру)) но пока что не проверяла.

Держу маску до практически полного высыхания, это 20-25 минут.

Эта маска меня не очень впечатлила, обещанного увлажнения я не увидела. В первую очередь такие тканевые маски я юзаю для того, чтобы подпитать кожу и увлажнить ее,но как-то не получилось. Кожа после маски вы глядела также, как после обычного крема или сыворотки, никаких изменений. Я имею и так достаточно светлую кожу, без веснушек и прочего и поэтому отбеливающий эффект тоже не заметила, а может его не было и вовсе.

В общем и целом, эта маска мне не понравилась, не было обещанного эффекта. Я бы такую еще раз точно не взяла.