Опубликовано 30 Март, 2018 - 21:00

Всем привет! Кто следит за моими отзывами, тот заметил, что я в последнее время использую гидрофильные масла для снятия макияжа. А тут мне, скажем так, подарили мини-версию мицеллярки от Ив Роше. Мицеллярным гелем я еще пользуюсь, а вот водички мне не нравятся, но пришлось пользоваться, мои средства закончились.

Хорошо, что у меня был объем 50 мл.

Советы по применению:

Очищающая мицеллярная вода 2 в 1 имеет освежающую текстуру и прекрасно справляется с двумя задачами: удаляет макияж и освежает комбинированную, склонную к жирности кожи, избавляя ее от избытка себума. Утром и вечером очищать кожу лица и зону вокруг глаз с помощью ватного диска.

Способ применения самый обычный, без премудростей.
Аромат явно химический, не нашла его приятным.

Сразу к минусам:

• хоть Ив Роше и позиционирует себя как бренд, выпускающий косметику с натуральными компонентами и заботящийся об окружающем мире, натурального в их косметике мало
  • большой расход у конкретного средства
  • отвратительно работает: тушь размазывает, слизистую щиплет, стойкие тени(типа колор тату) и лайнеры приходится оттирать, растягивая кожу, тональник снимает поверхностно
  • качество не соответствует цене

Никакого удовольствия от использования, да еще и с задачами своими прямыми не справляется.

Недостатки
  • Вызывает пощипывание глаз
  • Оставляет липкость
  • Оставляет разводы на глазах
  • Приходится долго тереть глаза
  • Тушь не смывает
  • Цена неоправдана
JellyLikeне рекомендует
30.03.2018
Вот именно с мицеллярными водичками от Ив Роше я тоже никак не подружусь, а гель впечатлил.
31.03.2018
Гель от Ив Роше я не пробовала, а вот Лореалевский покупала несколько раз подряд.