Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 21:31

Хочу оставить отзыв об игровой зоне для самых маленьких. Нам с полуторагодовалым сыном довелось её посетить. И хочу сказать, что комната не заслуживает ни одной положительной оценки. 1. она очень маленькая. Не более 15 кВ.м! Больше чем 3-4 ребёнка в ней играть просто не смогут. 2. Темная. Освещение оставляет желать лучшего. 3. Нет игрушек в принципе. Все, что вам предложат-это полусдутый маленький батут, палатка с кеглями, столик со стульчиками для рисования якобы, на котором вы увидите переломанные карандаши в картонном стакане из-под кофе, малюсенький сухой бассейн, и много мягких фигур для стройки. Все в очень таком б/у состоянии. С батута капает какая-то жидкость, прямо на детей, которые на нем играют. Кроме того, цена за пребывание в игровой зоне ничуть не уступает ценам в городе на других площадках, более достойных-250 р/ч. Персонал не особо приветилив, я сама относила им сломанный пополам карандаш, которым мой ребёнок чуть не поранился, девушка молча взяла его и никак не прокомментировала. То же самое последовало на замечание по поводу капающей с потолка воды.

Таким образом, я категорически не рекомендую посещать данную игровую зону (речь идёт именно о ней, по поводу остальных зон ничего сказать не могу), потому как помимо несоответствия качества услуги заявленной цене, пребывание там может быть опасно для малышей!

Katerinabrnне рекомендует