Опубликовано 9 Январь, 2012 - 21:03

Делала такой маникюр вместе с минеральным запечатыванием ногтей накануне нового года. Мне совершенно не понравилось. Сначала сделали обычный маникюр - ручки в горячей воде держали, обрезали кутикулу (неумело обрызли кусачками я бы сказала). А затем руки погрузили в специальную ваночку с подогретым специальным лосьоном, его температура постоянно увеличивалась и даже немного жгло кожу. Затем массаж рук с этим лосьоном. И тут мастер сказала, что это "горячие перчатки" и даже когда я буду мыть руки, этот лосьон останется, и руки долго будут нежными и увлажненными. Я подумала: "Какая чепуха!"
Так и оказалось, после мытья мылом весь лосьон исчез и ничего особенного. Между пальцев на следующий день был то ли ожог, то ли раздражение. Не понравилось совершенно.
Недостатки
  • Очень дорого
Lesenkaне рекомендует
16.01.2012
Это Вам просто с мастером не повезло.Или даже с салоном.Сейчас такие чудо-мастера попадаются ,что к любой процедуре отобьют желание своим мастерством.
16.01.2012
Да, может быть. Эту процедуру делала у нового мастера, но в уже знакомом мне салоне. До этого там же делала покрытие ногтей гель-лаком. Все было хорошо. Но горячий маникюр требует мастерства. Так что придирчивее выбирайте специалиста для этой процедуры!
11.10.2012
это не горячий маникюр вам делали, а обычный потом парафинотеррапию и там руки массируются сначала скрабом или пилингом а уж потом крем наносится и погружаются руки в парафин, просто мастер вам не тот попался!