Опубликовано 16 Октябрь, 2013 - 08:57

Всем доброго времени суток!

О таком фене мечтала я уже давно, да вот только у нас в продаже не встречала, а когда сделала стрижку боб-каре то необходимость в этом фене возросла в несколько раз. И вот в прошлом году под новый год мой любимый супруг преподнес мне в подарок этот фен.

Описание:

Фен-щетка с вращающейся насадкой, сушит и укладывает одновременно.

У фена две насадки,одна большая щетка и маленькая. Размер маленькой щетки в диаметре составляет 3 см, большой 5см. У фена один температурный режим, две скорости вращения. Направление вращения щеток меняется с помощью кнопок, вращаются щетки вправо и влево. Есть петля для подвешивания. Шнур длинный, длина 1.8м.

Мои впечатления:

Сначала я обрадовалась этому подарку, но радость была недолгой, как оказалось в данной модели нет ионизатора, а я как раз хотела именно модель с ионизатором, но увы в магазине была лишь только эта модель…Ну да ладно погрустила маленько и хватит…Хотела, подарили, значит пользуйся.

Пользуюсь. Первые минуты пробы этого фена «Боже, как им укладывать волосы?!?» Я то думала все легко, а на деле оказалось все не так то просто. После многолетней укладки обычным феном и брашингом, первая укладка с этим феном показалась для меня пыткой…В первый же раз я умудрилась накрутить свои короткие волосы на щетку и вырвать пару волосинок. Вторая попытка оказалась более удачной и я наконец-то получила ту укладку, которую хотела. Но после третьей и четвертой попытки, я наконец-то укротила этот фен, и укладываться я научилась за 15 минут.

Итак что для себя я вынесла за время пользования этим феном:

• Этот фен подойдет для волос любой длины и густоты, с ним можно сделать укладку как на коротких так и на длинных волосах. Коротким волосам можно придать объем, длинным волосам можно подкрутить кончики, а вьющиеся волосы можно выпрямить
  • Можно сушить волосы как обычным феном, т.е. без насадки
  • После укладки этим феном волосы выглядят более ухоженнее. То есть если к примеру, Вы когда-нибудь самостоятельно укладывались обычным феном дома то явно замечали, что волосы немного торчат и видны секущиеся концы, а после укладки этим феном такого нет, волосы выглядят более здоровее и ухоженнее
  • Перед укладкой этим феном лучше всего подсушить немного волосы, иначе на укладку уйдет дольше времени и сил
  • Использовать термозащиту
  • Укладывать волосы небольшими прядями, во-первых так быстрее, во-вторых проще, в-третьих безопаснее, так волосы не напутаются на щетку.

Вот пожалуй и все что я могу сказать об этом чудесном фене.

Итог:

Если Вас не напрягает тот факт, что у фена нет ионизатора, то я рекомендую Вам данный фен к покупке, во-первых укладка с этим феном получается быстрее, во-вторых проще и в-третьих волосы выглядят ухоженными.

Спасибо за внимание и удачных Вам покупок, будьте красивыми! Wink

укладка которая удалась со второго раза

Достоинства
  • Каждая щетка в защитном колпаке
  • Легко делать укладку
  • Удобный
Недостатки
  • В данной модели не ионизатора
AngeJarрекомендует
стильная стрижка у вас Smile
Хороший отзыв!!!
Тоже хочу себе фен- расческу, но все как то не могу выбрать...
16.10.2013
А зачем нужен ионизатор на фене?
Стрижка тебе очень идёт. Тоже одно время такой фен хотела, а потом как-то отпустило, да и волосы отросли... Smile
Девушки спасибо Shy
Гурмания, функция ионизации предохраняет волосы от перегревания и пересушивания при укладке,а также снимает статическое электричество волосы становятся более послушными, не пушатся и не разлетаются.Фены с такой функцией идеальны для пересушенных и поврежденных волос,так как к ним они относятся более бережно. Smile
17.10.2013
Большое спасибо, я даже об этом и не знала.
09.10.2014
Красиво получается =)