Опубликовано 17 Декабрь, 2018 - 23:41

несколько дней

Приветствую!

Подпиливанием, полировкой ногтей, да и вообще маникюром я занимаюсь самостоятельно в домашних условиях. В этом мне помогают мягкие новомодные пилки, которые мне больше нравятся по сравнению с металлическими. Во-первых, они меньше травмируют ногти, во-вторых такую пилку без труда можно взять с собой на борт самолета хоть я и летаю очень-очень редко, ну и, в-третьих, мне очень нравится яркий позитивный дизайн таких пилочек. Знакомьтесь, к вашему вниманию: Пилка полировочная для ногтей Mowe Professional 7-сторонняя абразивная Raduga.

Ссылка на продукт здесь!, а купить можно здесь!

Стоимость 109 рублей

Упаковка

Пилка была упакована в прозрачную пленку, целостность которой нигде не была нарушена, что свидетельствует о ее полной новизне.

Также сама пилка была плотно запаяна в слюду.

Внешний вид

Сама пилка выглядит очень здорово - вся такая многогранная и разноцветная. Пилка со всех сторон рабочая, разница состоит в том, что одни цвета нужны для подпила ногтей, а другие - для финишной полировки ногтевой пластины.

Синяя, голубая и фиолетовая сторона предназначены непосредственно для подпиливания ногтей, а все остальные - для полировки.

Пилка полировочная для ногтей Mowe Professional 7-сторонняя абразивная Raduga

Серая сторона - самая жесткая из тех, которые предназначены для полировки, а вот особой разницы зеленой и розовой частей я не заметила - обе очень мягкие и нежные.

В действии пилка мне нравится, по крайней мере пока еще не сильно износилась. Края ногтя пилочка подпиливает достаточно бережно, но в то же время эффективно, затем прохожусь полировочными частями по порядку. Сделать это очень удобно благодаря нумерации сторон.

Пилка полировочная для ногтей Mowe Professional 7-сторонняя абразивная Raduga

Пилочка сама по себе очень мягкая и безопасная - никакого металла и острых деталей. Такую пилку и в самолет в ручной клади можно провезти, и не страшно оставить на видном месте, если в доме есть дети, но в таком случае может сама пилка серьезно пострадать)

Пилка полировочная для ногтей Mowe Professional 7-сторонняя абразивная Raduga мне нравится своим внешним видом, так и рабочими характеристиками. Ее единственный минус - срок использования 1 год, не более.

Спасибо за внимание!

Как получить товары на ОБЗОР!

Достоинства
  • Неплохая бережная подпилка ногтя
  • Низкая цена
  • Хорошая полировка ногтя
Недостатки
  • Недолгий срок эксплуатации
Stepasha91рекомендует
17.12.2018