Опубликовано 5 Март, 2023 - 15:44

Приветствую Всех заглянувших!

Для быстрого перекуса иногда приобретаю плавленые сыры, это удобно, когда совсем нет времени на полноценный перекус или на работе. Обычно беру просто сливочный, без добавок. А этот отзыв посвящён не самому удачному экземпляру: Сыр плавленый Bon matin Bon matin

• Приобретался в розничном магазине, так как не было света и супермаркеты не работали
  • Стоимость около 150 руб

Упаковка удобная, в грибных тонах и логотипом производителя:

С обратной стороны упаковки имеется необходимая информация о продукте:

Открывается легко, просто снимаем хлипкую крышечку:

Сыр химозно пахнет грибами, запах похож на чипсы, только более приглушенный и со сливочными нотками, ароматизаторов не пожалел производитель. Консистенция стандартная: сыр как сыр, плавленый, легко намазывается на бутерброды:

Немного воздушный, слегка бежевый оттенок. Вкус тоже химозный, как будто чипов накрошили в этот сыр, потом пить хочется после него и послевкусие это химозное ещё долго не покидает тебя, вкус словно въедается в слизистые. Я такое не люблю, уж очень не натурально. Да, об эко-продукте никто на упаковке и не писал, да и цена соответствующая, но в этом ценовом сегменте есть получше экземпляры, не такие химозные, которые легко утоляют чувство голода и годятся для быстрого перекуса, при этом ещё и вкусные.

Формат удобный, да, но вкус мне не понравился. Дело, конечно, индивидуальное, и кому-то, кто любит все подобное (чипсы, кириешки) может, и зайдёт. Любители найдутся почти на любой продукт, мы все разные, и это нормально. Ни к чему не призываю, никого не отговарию, просто мне не зашло и повторно покупать не буду. Аллергической реакции или раздражения желудка не вызвало, и на том спасибо.

В целом, сыр плавленый Bon matin Bon matin мне не понравился, только формат удобный и цена доступная, а вкус слишком химозный, и даже для хииозного он не вкусный, не сбалансированный. Но это все индивидуально.

Сыр плавленый Bon matin Bon matin мне не понравился, покупать повторно не буду.

KatenkA9не рекомендует
05.03.2023
Творожные сыры люблю, но такой бы вряд ли понравился