Опубликовано 6 Июль, 2014 - 15:12

Не везет мне в последнее время. Что не покупаю от Green Mama, ничего не нравится или не подходит. Этот тоник - не исключение.

тоник

В первые несколько дней использования особого эффекта я не почувствовала. Тоник показался мне как обычная водичка. Далее моя кожа, склонная к жирности, повела себя странно.

После нанесения тоник мгновенно схватывал кожу, я моментально чувствовала, как она стягивается. Хотелось срочно плотно умыться ещё раз. Иначе приходилось ходить на лице как будто бы с пленкой, чувствовалась липкость. Не очень приятное ощущение. От него, конечно, позволял избавиться увлажняющий крем. А через несколько часов кожа становилась жирнее, чем была...

Бутылочки хватило примерно на месяц, при использовании 2 раза в день, иногда больше. 2-3 брызгов на ватный диск мне не хватало... делала по 5-6. Цвета и особого запаха средство не имеет. Хотя в начале использования показалось, что отдает апельсинкой.

Цена в целом приемлемая. Я покупала около 165 рублей.

В целом, мне кажется, что продукт мне не подошел. Особых изменений на коже я не увидела. Да и слишком простым показался... Есть тоники куда более достойные и с более ощутимым эффектом.

Недостатки
  • Липоксть
  • Оставляет пленку на лице
tapatynне рекомендует