Тоник GREEN MAMA Балансирующий для жирной и комбинированой кожи "Цветок апельсина и ацерола" - отзывы

• 16.01.2017 - 11:10
    Второй раз на себя не намажу! Но почему я обежала море магазинов, чтобы купить его снова? Кому подойдет, а кому не стоит и пробовать?
    Нет, я не сошла с ума... после того, как я попробовала этот скраб я уже была готова написать негативный отзыв, но тут вмешался его величество случай и я изменила мое мнение о данном средстве!
  • 11.08.2012 - 21:18
    Израильское качество - здоровая кожа. (фото маски, эффекта)
    Ура товарищи! Неужели я разжлобилась на эту масочку.) Нет, я обычно не жадничаю на уходовые средства, но читала много негативных отзывово об этой фирме. Мол, и не израильская она, и не помогает, а выкидывать денежку на пустышку никто не захочет. Развею эти мифы: 1)она израильская.
  • 05.05.2016 - 18:51
    Урьяж и ложь: кто прав не разберешь... Солнцезащитный флюид без масел для комбинированной и жирной кожи Uriage Hyseac SPF 50 Fluid
    Привет всем! Я, как обладательница уже не юной, бледной, но очень склонной к пигментации кожей, которая к тому же еще и жирная и проблемная, просто с ужасом жду летнего солнца, которое доставляет мне кучу неудобств) Я всеми силами стараюсь не загорать, т.к.