Опубликовано 7 Декабрь, 2013 - 13:45

Я очень люблю тоники Green mama, попробовав один раз, уже не хочется ничего другого. В прочем, не только тоники отличаются исключительным качеством, а так же и вся продукция данной фирмы. Я предпочитаю заказывать косметику Green mama в интернет-магазине, так можно избежать подделок и получить свежую косметику, которая не пролежала на полках в магазине огромное количество времени.

Балансирующий тоник с цветком апельсина и ацеролой появился в продаже не так давно, поэтому заказываю я его впервые. Уже после нескольких недель использования я просто в восторге и хочу рассказать вам о своих впечатлениях:

• Бутылочка 100 мл стоит 165 руб, что в соотношении цены и обьёма сравнительно дороже, чем другие тоники данной фирмы, но совсем не дорого за такое качество продукта.
  • Сам флакон с распылителем, достаточно пару раз брызнуть на ватный диск и протереть лицо. Очень удобно брать тоник в такой бутылочке в дорогу.
  • Аромат очень-очень слабенький, чувствуется что-то травяное с лёгким оттенком апельсина. В целом запах приятный, не в коем случае не химический и совсем не надоедливый.
  • Я не очень разбираюсь в составах, поэтому выложу фотографию. Нет парабенов и спирта, который сушит кожу. На мой взгляд, много натуральных компонентов, что внушает доверие.
  • Теперь о результате. Я пользуюсь тоником два раза в день, утром и вечером после умывания. Можно практически забыть о жирном блеске, как приятно просыпаться утром со свежей и чистой коже, а днём сто раз не поправлять макияж пудрой. Но что для меня было самым приятным, это то, что я стала замечать намного меньше всяческих воспалений, прыщей и чёрных точек, кожа в целом стала гораздо чище! Ведь тоник регулирует выработку сальных желез, которые чаще всего и является причиной появления воспалений. Так же хочу отметить еще один приятную особенность: тоник отлично стирает остатки косметики после умывания, как пудру, так и тушь.

Фотография кожи после использования тоника, может кому-то покажется, что результата никакого в плане акне и чёрных точек, но поверьте для меня результат заметен просто огромный!

Я очень довольна результатом! Если у вас комбинированная и проблемная кожа, то советую попробовать этот замечательный тоник. Будьте здоровы и красивы! Smile

Ссылка на тоник в интернет-магазине.

Отзыв на тоник Greem mama с морскими водорослями.

Достоинства
  • Замечательное качество
  • Натуральный состав
  • Низкая цена
  • Помогает бороться с акне
  • Регулирует выработку сальных желез
Blueberry Jamрекомендует
Тоже сейчас таким тоником пользуюсь! Заказывала вместе с новым гелем)
Все нравится кроме запаха Smile
07.12.2013
попробую Smile
07.12.2013
Жаль, что моей сухой коже не подойдет, а то купила бы непременно!
08.12.2013
у меня как раз комбинированная кожа, спасибо, попробую)
13.12.2013
Как приятно найти средство которое подходит и улучшает кожу Smile
Esa аватар
Esa