Опубликовано 3 Июнь, 2013 - 17:45

По описанию производителя этот крем для волос, содержащий масло ши, облепиховое масло, минеральные вещества Мертвого моря и витамины, силикон и набор питательных компонентов, увлажняющих волосы и придающих им эластичность, жизненную силу и блеск должен был помочь моим сухим и вьющимся волосам. Основное предназначение крема - восстанавливать и придавать силы поврежденным волосам посредством обволакивания каждого волоса специальной защитной пленкой.Может так оно и есть,но при нанесении на волосы данного крема,эффекта я не почувствовала.Я пробовала наносить его как на влажные так и на сухие волосы,но результата никакого не увидела.Состав этого крема для волос мне очень понравился,но то,что никакого воздействия на волосы он не производит,меня конечно же разочаровало.Покупала я его в аптеке,в надежде,что побалую свои волосы таким чудо-кремиком,но очень разочарована,так как крем оказался совершенно бесполезным.К тому же,если слегка переборщить,то волосы будут выглядеть грязными.

Это было моё субьективное мнение.Спасибо за просмотр.)))
Недостатки
  • Пачкает волосы
Olechka3393260не рекомендует
Никогда не понимала серию продукции как крема для волос. Мне кажется, крема для лица)) а волосы они утяжеляют. Ваш отзыв понравился, потому что вы откровенны Smile удивило только, что при таком составе такое сомнительное..сомнительный результат. Может потому что в аптеке куплен?