Опубликовано 28 Июнь, 2011 - 18:19

Начитавшись хвалебных отзывов о данной маске, купила ее. И разочаровалась.
1. Текстура. Не самая приятная. Густая. наносить и растирать по ногам не удобно.
2. Запах... Фи, но он не главное, главное же эффект!
3. И, наконец, эффект. Ноль... Когда я читала отзывы, многие говорили, что "Вулкан" незаменим для усталых ног, что он снимает тяжесть, вытягивает грязь, отшелушивает. А еще он непременно должен поочередно печь и холодить ноги. Ну ладно, нанесла обильно я это чудо на ступни, уделяя особое внимание подошвам. Надела пакеты и носки. Сижу жду. В инструкции написано подождать 10 минут. Сижу жду 10 минут, 20... через полчаса кожу на одной (?!) ноге стало покалывать, но буквально через минутку эффект закончился. Смыла я маску. Холодило немного. И я почувствовала реальное облегчение от освобождения моих ножек от этого мессива. При смывании потерла как скрабом. Никакой обещанной легкости и свежести. Через несколько дней сделала педикюр в салоне, нанесла на нежные пяточки. (я думала, что эффект не был заметен из-за натоптышей. Эффект тот же. Нулевой. В общем, деньги на ветер. Ставлю тройку, потому что может это просто не "мое" средство. Очень жаль.
Достоинства
  • Для МЕНЯ их нет
Недостатки
  • Нулевой эффект
  • Резкий запах
Мария2606не рекомендует