Опубликовано 8 Май, 2025 - 14:18
Не поняла я сей десерт...
- Опыт использования:один раз
- Стоимость:136 рублей
Достоинства
- Каждая в индивидуальной упаковке
- Красивая упаковка
Недостатки
- Абсолютно завышенная цена
- Очень сладко
- Химозно
Yuliia Koniaevaне рекомендует
Comments.
Все комментарии
Другие отзывы
Смотрите также