Опубликовано 9 Май, 2022 - 17:34

Всем привет !

Вот и поспел мой очередной отзыв о продукции Батель , обещала подробно описывать . И так , как я уже в предыдущих постах писала , я немного призадумалась о своем здоровье и захотела попробовать Бады , которые помогут мне почистить свой организм, и на повестке дня - клетчатка с пребиотиками.

Коробка в которой 14 стиков ,1 коробка рассчитана на 7 дней. То есть 1 пакет утро , второй вечер .

На курс нужно 2 коробки , стоимость 549 рублей на официальном сайте.

И так , отзывы на самом сайте просто воодушевляющие будто с первой недели и отвесы , хорошо все помогает .

Пакетики нужно принимать особым способом, утренний в первой половине дня . просто растворить в 100 мл воды и выпить.

Хочу сказать что очень плохо растворяется, образуются комки и на вкус ,как по мне не очень. Приторно сладковатая ,чем то напоминает турбослим ,кто пробовал меня поймет.

Вечерний ,соответственно нужно делать то же самое .

У вечернего вкус вообще как у колдрекса, будто эти порошки пьешь.

Вторую коробку покупать не буду, во первых будем честны накладно получается, во вторых сложновато пить мне . Вкус отталкивает , да и особого эффекта я не заметила, отеки как были - они и остались , чаще в туалет я бегать не стала. Да и на весах минуса не увидела, как по мне лучше обычные отруби кушать с тем же самым кефиром- на мне это работает лучше! У меня на сегодня все , всем спасибо кто дочитал!

Достоинства
  • Удоный формат
Недостатки
  • Дорого
  • Не вкусно
  • Не работает
катяВолкне рекомендует