Опубликовано 21 Ноябрь, 2018 - 14:20

И так, начну с того , что давно мучаюсь с высыпаниями на коже. Именно у меня аллергия на сладкое, жутко начинаю чесаться . Любая аллергия - это свидетельство о наличии паразитов в организме. Покупать таблетки в аптеки и травить полностью организм , слабо хотелось. Однажды моя мама познакомилась с продукцией Batel, заказала мне этот сироп От описторхоза и лямблиоза. Перед тем как решить выгонять паразитов из себя, я сдала анализы. А именно кровь. Все подтвердилось и ещё хеликобактер нашёлся.

Сначала пила кучу антибиотиков против хелика. Потом и сироп Batel доставили.

К сожалению , я не поняла результата из-за его вкуса. Поясню, что он очень, просто приторно сладкий. Из-за этого моя аллергия начала прогрессировать ? я чесалась , но продолжала пить сироп. Мои руки покрылись язвочками , затем коркой. Это аллергия так проявлялась . Меня это не остановило, баночку эту я почти допила.

Но потом, когда при сгибании пальцев, сочилась кровь, стало уже невмоготу и я бросила себя мучать.

Сдала анализ снова, все было без изменений. Возможно мне бы и помог этот сироп, если бы я допринемала его курсом.

Странное решение производителей сделать его таким сладким. Ведь у большей половины заражённых наблюдается аллергия. У меня на глюкозу , на фруктозу даже иногда.

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • ! имеет приятный запах
Недостатки
  • Вызывает аллергию
  • Отсутсвие результата
  • Приторно сладкий вкус
Jamie Kapanoне рекомендует