Здравствуйте.
Только из ванны с этим средством. У меня был тестер данного средства -25 мл.
Растворила весь тюбик на ванну. Ванна средних размеров. Не знаю как из полного формата извлекается содержимое, но из этой маленькой бутылочки еле вытрясла. И то пришлось раз 10 добавлять воды и трясти как следует. Если так просто вылить в ванну будет плохо растворяться и плавать на поверхности. Я бы посоветовала предварительно растворить в небольшом количестве воды. Первые капли я вытрясла так, вот они и плавают на фото.
Остальное смешивала с водой и все хорошо расворилось. Ванна конечно с этим средством выглядит так, как будто в ней уже помылись)
Запах- сама вода потом не пахнет, а в бутылочке приятный запах, мне показалось пахнет розой.
Я так поняла что он должен увлажнять кожу, но не знаю я так и не почувствовала увлажнение. Какое то бесполезное по моему средство. К тому же очень дорогое. Ладно бы приятно было его использовать, аромат бы приятный был, чтоб лежать и наслаждаться. Но ни запаха, ни эффекта.