Опубликовано 13 Декабрь, 2017 - 18:14

несколько дней

Попробовав и тут же смыв с себя пробник, выдержав его на себе минут 10 от силы, долго размышляла: поставить этой воде два балла и не рекомендовать? Поднять оценку до тройки и все-таки написать, что рекомендую?

Через несколько дней повторила опыт использования. Опишу свои впечатления.

После приобретения я попыталась провести аналогию со многими парфюмами, имеющими ноту кофе. Не получилось. Какой-то этот и не парфюм в полном смысле, и не душистая вода, как заявляет производитель. Это простенькая туалетная водичка, с хорошей стойкостью, приятным, но простым ароматом. Итак, что я чувствую после нанесения.

1. В первые 15 минут - довольно резкий спирт.

2. Ещё 15 минут - кофейные ноты, но не зерен, а растворимого кофе из пакетов, что-то вроде "Капучино", такой молочный кофейный сахарный шлейф, а на заднем плане все ещё немного спирта.

3. Следующий час - запах становится больше похож на резину, чем на кофе. И появляется какая-то дымность, подобное впечатление иногда ловила от имеющегося у меня Шалилара той же Новой Зари.

Описание:
Новая Заря Кофе Душистая вода.

Экстракт кофе

Только экстракт кофе? Вот уж нет!

4. Еще через час - ваниль.

5. Уходит на задний план, позволяя забыть о нем и сосредоточиться на работе.

6. Прошло три часа - снова появились ноты кофе и кокосового печенья.

7. Конец дня - едва уловимый запах спирта и шоколада. Появилась даже некоторая прохлада.

8. 15 часов на коже - все еще его слышу. Но уже почти незаметно. А вот от одежды доносится очень явственно, даже громко.

Итог: повторять не буду, для работы предпочитаю более динамичные ароматы, для всех других случаев у меня уже есть любимчики, но мои поспешные выводы относительно "не рекомендую" и "два балла" оказались не состоятельными. Достойно. Твердая четверка.

Достоинства
  • Игра
Недостатки
  • Уже такое встречалось
Роза.2017.рекомендует