Опубликовано 11 Март, 2021 - 14:57

полгода или более
    3$

Всем прекрасного дня!

Сегодня познакомлю вас с ещё одной сладостью, которая часто в нашем доме, потому что ее любит муж🙈. Ну и я иногда «прикладываюсь» с кофе вприкуску.

Это Вафельные трубочки в молочном шоколаде SAVOR hazelnut cream wafer roll (с кремом из лесного ореха) от JOUY&Co.

Общий вес продукта: 162 грамма

Производитель: JOUY&Co, Нидерланды.

Производитель SAVOR hazelnut cream wafer roll
Немного о самом бренде, т.к. он довольно известный в своей специализации:

Jouy & Co Sweets специализируется на производстве и распространении высококачественных кондитерских изделий в торговых сетях по всему миру. Мы производим широкий ассортимент кондитерских изделий по конкурентоспособным ценам, используя только лучшие ингредиенты для нашей продукции.

Мы специализируемся на производстве сладостей для людей с разными вкусами и диетами, таких как халяльные, кошерные и вегетарианские, а также для детей.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

Энергетическая ценность

Энергетическая ценность SAVOR hazelnut cream wafer roll

СОСТАВ.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ SAVOR hazelnut cream wafer roll

УПАКОВКА.

Продукт представляет собой общую упаковку в форме шестигранника цилиндрической формы

SAVOR hazelnut cream wafer roll
Красивый дизайн, невычурность. Действительно, такое не стыдно и преподнести в качестве презента👌или знака внимания. Очень смотрится достойно.
SAVOR hazelnut cream wafer roll

Внутри находятся сами вафельные рулеты в индивидуальной упаковке. Всего 9 таких упаковочек.

Содержимое SAVOR hazelnut cream wafer roll
Каждая по весу ≈ 17грамм.

Развернув, мы видим, что внутри находиться 2 вафельки,покрыты молочным шоколадом.

УПАКОВКА SAVOR hazelnut cream wafer roll
ВКУС.

Я люблю эти вафельки с кофе (без сахара)...утром, в спокойной обстановке 😇. Кофе нейтрализует их сладость и в паре они воспринимаются для меня идеально.

Сами вафельки покрыты равномерно тонким слоем приятного молочного шоколада. Они нежные, хрупкие, ломаются просто губами

В разрезе SAVOR hazelnut cream wafer roll
Начинка внутри так же приятная, с ненавязчивым приторным вкусом, а умеренно-кремовая, с дополняющим ее ореховым оттенком.

Продукт выполнен качественно: начинки достаточно и она заполняет все внутри вафельки; шоколад во всех упаковках (а это далеко не первая у нас) полность обволакивает каждую (без пропусков).

А все вместе: молочный шоколад, нежные вафли, ореховая начинка «звучат» очень уместно и аппетитно.

Индивидуальная УПАКОВКА SAVOR hazelnut cream wafer roll
Я с удовольствием могу порекомендовать такую приятную вкусняшку как себе любимой, подружке для поднятия настроения или парням, как вариант для любимой, незаюзаных стандартных шоколадок.

Sanaokрекомендует
11.03.2021
очень достойно упакованы! и коробочка, и индивидуальные фантики!
Красота и явно вкусная
Очень неплохо даже 😋