Опубликовано 5 Март, 2019 - 13:00

В прошлом году достался мне пробник Kiehl's Creamy Eye Treatment With Avocado, продукт в нем показался плохораспределяющимся, невпитывающимся и неувлажняющим. Но год спустя решила приобрести полноразмерку. Парадоксальный подход к жизни Smile

И чтобы вы могли подумать? Все верно, офигенный крем! Волшебства не ждала, хотелось хорошего увлажнение и чтобы крем не скатывал консилер.

Ниже уверения производителя

Легендарная формула, обогащенная высокоэффективным увлажняющим и питательным комплексом масел авокадо и карите (ши), предотвращает потерю влаги и обеспечивает интенсивное и длительное увлажнение тонкой и чувствительной кожи вокруг глаз.

• Интенсивно увлажняет деликатную кожу вокруг глаз
  • Содержит бета-каротин, масло ши (карите) и масло авокадо
  • Благодаря водно-масляной текстуре крем не скатывается и не растекается на слизистую глаза
  • Прошел офтальмологический контроль
  • Подходит для всех типов кожи, в том числе чувствительной
  • Подходит для людей, использующих контактные линзы
  • Средство с самыми высокими потребительскими оценками

Особо производитель, как мы видим, обещаниями не сыпет. Зато ни капли лжи. Зимой кожа довольна. Увлажнение чувствую, а кремовую пленку нет.

Текстура сначала мне не приглянулась - не пойму почему я не разобралась в ней. Ведь хоть она и нестандартна - совсем несложна! Я даже не растираю ее между пальцами (как рекомендуется для того чтобы крем превратился в нежное молочко), а сразу точками наношу на кожу вокруг глаз и потихоньку вбиваю. Маслянистость и плохорастягиваемость текстуры быстро превращается в послушное водянистое молочко. Главное чтобы кожа изначально была сухой (скатывается при попадании влаги в момент нанесения или на изначально влажной коже).

Быстро впитывается, даже если нанести много (люблю с ним частенько перебарщивать, тем самым заменяя маску). Кожа нежнейшая после использования крема.

Подходит как для дневного, так и для вечернего применения.

Не раздражает слизистую (у меня было неприятное сжение от, тоже любимого многими, крема Clinique All about eyes).

Не то что не конфликтует с консилером или тональным кремом, наоборот поддерживает декоративную косметику - позволяет ей лучше держаться и кожа, благодаря крему, смотрится (с нанесенным поверх макияжем) лучше.

Например, я недавно купила ужасную пудру-основу Chanel Le Teint Ultra Tenue Ultrawear Flawless. Это прям-таки кошмар (не бойкотировать ли теперь эту "бюджетную" марку?). Так вот, даже при использовании этого недоразумения без консилера на области под глазами, кожа там высушенной не выглядит и не ощущается таковой, морщины не подчеркиваются.

Kiehl's + Chanel

Вот уж никогда наверняка не знаешь где возрадуешься , где разочаруешься. Но это третий продукт от Kiehl's - и третий раз одобряю.

Ночное масло от Kiehl's - поняла далеко не сразу!

Крем для лица KIEHL'S Ultra Facial Cream spf 30 - крутой, но еще с каким нюансом!

Удачных приобретений и добра!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не затекает в глаза
  • Не раздражает глаза
  • Не сползает
  • Питает
  • Структура крема
  • Увлажнение
Al_Maрекомендует