Опубликовано 3 Сентябрь, 2019 - 09:01

Уже год использую этот прекраснейший блендер!Сразу скажу работает без нареканий и ниразу не подвёл!

Запаха пластика не было и нет. Ножи острые, из нержавеющей стали (в целости и сохранности). Удобная прорезиненая ручка.

В комплект данной модели входит миксер, погружной блендер и измельчитель. Его многофункциональность тогда меня и подкупила.

Погружным блендером можно превратить почти любой продукт в пюре. Единственное, огорчает, когда после мяса на лезвии остаются прожилки. Их достаточно сложно вымыть от туда, но это не невозможно! А как же сейчас во время прикорма ребёнка спасает этот погружной блендер, не передать словами. Пару секунд и готово!

Насадка погрудного блендера

Миксер. Да, один венчик и только две скорости. Но со задачей справляется достойно. Пару месяцев назад увлеклась приготовление тортов. А в рецептах многие бисквиты и крема нужно взбивать до крепких пиков. Возможно, из-за своей неопытности, подумала, что такой миксер не в силах на такое. А оказалось, что ему нужно просто время. 7-10 минут и пики готовы)

Венчик
Ручка

Измельчитель. Измельчит и перемешает) Я в нем морковь, лук, орехи, печенье в крошку измельчаю, покупной фарш дополнительно перемалываю. Можно и в нем делать фарш. Я, например, из куриного филе частенько делаю. Чаша достаточного объёма. 500 мл. Мне хватает.

Измельчитель

Также ещё есть пластиковая чаша для взбивания. Объем 600мл.

Чаша

Не было и дня, чтобы я им не воспользовалась! Рекомендую его! Это та вещь, которая не будет пылиться в шкафу. С ним процесс готовки значительно облегчается.

Достоинства
  • +удобство в использовании
  • Качество
  • Многофункциональность
Недостатки
  • Нет
ЯтакаяЖеКакВырекомендует