Блендер погружной BOSCH ErgoMixx MSM 66020 - отзывы

Бренд: BOSCH
Тип техники: Блендер погружной

• 17.10.2019 - 16:46
    Хороший погружной блендер
    Всем привет! Я - косметический шопоголик и начинающий писатель отзывов на сайте Irecommend.ru ) Решила поделиться своим впечатлением от пользования блендером. Блендер было решено приобрести, когда мужу сделали операцию на челюсть.
  • 04.07.2020 - 12:08
    Блендер на твердую четверку!
    Здравствуйте! Недавно я приобрела блендер Bocsh ErgoMixx MSM66130. Нужен он мне был для приготовления пюре моей малышке. Сразу скажу, что с пюре справляется на отлично! До этого блендера у меня был блендер фирмы Philips, который прослужил мне 10 лет.
  • 06.04.2020 - 00:26
    Помогает готовить еду
    Всем привет! Любитель я всяких там коктейлей, но не алкогольных, а больше молочных. Поэтому у меня давно есть погружной блендер. Но я умудрилась его сломать непосильной работой и пришлось покупать новый. Повыбирав, выбрала погружной блендер от BOSCH CleverMixx MSM26500. Покупала на Wildberries.
  • 17.08.2018 - 08:45
    Как сделать пюре малышу в домашних условиях? Домашний смузи? Отличный помощник на кухне и моя любовь!
    Дома появился малыш, а то и не один. Магазинные пюре покупать накладно, а иногда и страшно, мало ли что туда положат? Дома всегда сделать пюре куда спокойнее, уже точно знаешь, что все натуральное...
  • 02.06.2020 - 17:08
    Новинка от Bosch с вакууматором. Поиграться и забыть или полезная в хозяйстве вещь? Тестируем и смотрим много фото
    Я очень люблю новинки для кухни, хотя и не очень люблю готовить. В основном, мои помощники из "мелкой" кухонной техники - гриль, кухонная машина , кофемолка, мультиварка, погружной блендер и, переодически, мороженица .
  • Старичок Braun ушёл на пенсию, пришёл на помощь Bosch.
    Здравствуйте! Прошлый мой блендер Braun MQ отпахал мне верой и правдой около 10 лет, стал уже старенький, мало мощный, я решила его сменить на более современную модель, выбирала очень долго.
  • 16.11.2016 - 10:46
    Блендер Bosch MSM 67165RU Ergomix - мой надёжный, мощный и незаменимый кухонный помощник! Что я готовлю с помощью блендера и как его использую, а также приведу описание насадок и их возможности.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о своем кухонном помощнике, блендере Bosch MSM 67165RU Ergomixx. Данный блендер мне подарил мой супруг на Новый Год (31 декабря 2015 г)! Подарок оказался как нельзя кстати, т.к.
  • 25.04.2020 - 11:38
    Нашла себе достойного помощника на кухне. Характеристики, использование, плюсы и минусы. Много фото
    Доброго времени суток! Какая хозяйка не мечтает о том, чтобы у нее на кухне была вся необходимая для облегчения процесса приготовления пищи техника. Я не являюсь исключением.
  • 23.10.2018 - 15:30
    Не все, что Bosch, то Германия….
    Мой маленький незаменимый красавчик! Вот уже почти три года служит мне верой и правдой. Странно, что на айреке нет ни одного отзыва про этот блендер… Ну что ж, тогда начнем) Знакомьтесь, погружной блендер Bosch msm 14100 W400. Этот блендер мне подарили по моей просьбе, когда у меня родился сынуля.
  • 👩‍🍳 Готовлю на нём курицу, овощи, картошку, шаурму и многое другое. Моменты, о которых вы не знали.
    Всем здравствуйте! Я люблю здоровое питание и стараюсь готовить полезные блюда. Слышала много хорошего о грилях и приготовлениях еды на нём.   Мы с мужем выбрали гриль без заморочек, недорогой, соотношение ценакачество.
  • 16.06.2021 - 18:12
    Мой незаменимый помощник 3 в 1. О достоинствах, характеристиках + рецепт вкусного завтрака, который будет выглядеть как умопомрачительный десерт
    Для меня блендер - очень важный инструмент на кухне. Некоторое время я жила без блендера, это было не лучшее время в моей кулинарной жизни. Я смотрела рецепты и почти во всех нужно было воспользоваться блендером. Я сохраняла их в отдельную папку и ждала, когда же у меня снова появится блендер...
  • Inc аватар
    08.07.2021 - 07:09
    Подробно про блендер и бонусом: фоторецепт КОНКИЛЬОНИ под соусом Бешамель, банановое МОРОЖЕНОЕ, МЕРЕНГИ для украшения торта
    Оценить пользу блендера на кухне смогут лишь те, кто часто и разнообразно готовит. Я считаю этот гаджет на кухне незаменимым, потому что он очень облегчает процесс готовки.
  • 31.05.2021 - 22:00
  • 10.07.2021 - 00:32
  • 02.07.2021 - 00:28
    Вы на ПП или просто хотите питаться с меньшим количеством жира, тогда этот гриль для вас. Гриль Bosch TFB 3302V мой любимец на кухне, который экономит время и силы♥️ + фото
    Всем доброго времени суток!   О гриле я мечтала последние лет 5. В инстаграмме все чаще блогеры проводили различные розыгрыши, где слышалось : "разыгрываем грили", "дарю гриль" и т. Д.
  • 29.06.2021 - 23:44
    Моя кухонная подружка ☕ Компактная, красивущая, готовящая вкуснющий кофе🧡 Заступаюсь за капсульные кофемашины, много буковок.📝
    Всем привет! Обновляю потихоньку бытовую технику и вслед за новым холодильником Ссылочка и вертикальным пылесосом Тоже ссылочка пришло время новой кофемашины! И это кофемашина капсульного типа BOSCH TAS 1106, современного дизайна, компактная, занимающая совсем мало места.
  • 10.07.2021 - 18:55
    Когда утро начинается с кофе. Для любителей кофейно-молочных напитков.
    Стильный «немец», кофемашинка которая впишется в любой интерьер. Пользуемся 5 лет. Страна-производитель: Словения Габариты: ширина- 28 см высота 38,5 см глубина 47,9 см Вес 9,3 кг Общие данные Кофемолка Встроенная кофемолка, с 6 ступенями помола.
  • 04.07.2021 - 16:22
    Хороший блендер с отвратительной особенностью - его НЕЛЬЗЯ вымыть полностью. Пара слов о том, что вкусное и не вредное можно приготовить с его помощью.
    Всем привет! Есть у меня блендер BOSCH MSM 67140, но сталось так, что километры разлучили нас. А блендер, как я думала несколько лет назад, в хозяйстве вещь нужная (сейчас нет). Так, я в 2019 г.
  • 28.06.2021 - 10:11
    Когда после механической мясорубки у вас появится электрическая, вы почувствуете, как же это круто. Без нюансов конечно не обошлось. Готовим бургеры
    Всем привет! Делюсь с вами отзывом на Мясорубку BOSCH MWF2500W, страна ТМ Германия, сделано в Китае. Покупали мясорубку в Comfy за 2,5 тысячи гривен. Точно цену не помню, так как нам ее подарили. Очередной замечательный подарок свекрови .