Блендер погружной BOSCH MSM66050 - отзывы

Бренд: BOSCH
Тип техники: Блендер погружной

• 25.04.2020 - 11:38
    Нашла себе достойного помощника на кухне. Характеристики, использование, плюсы и минусы. Много фото
    Доброго времени суток! Какая хозяйка не мечтает о том, чтобы у нее на кухне была вся необходимая для облегчения процесса приготовления пищи техника. Я не являюсь исключением.
  • 23.10.2015 - 19:24
    Выбрал себе блендер Бош и не прогадал! Полагался на десятилетний опыт пользования моих родителей немецкой техникой.
        В прошлом месяце, наконец, начал бегать и поэтому случаю купил себе Блендер Bosch Ergomixx, чтобы поддержать занятия здоровым питанием. Как-то я уже покупал себе аналогичный, но он сломался меньше чем, через неделю, поэтому можно сказать, что это первый подобный прибор на кухне.
  • 31.01.2016 - 15:50
    Хороший недорогой блендер
    Блендера раньше у меня никогда не было. И я купила его для приготовления косметики ручной работы. Но! Я не могла представить, какой это удобный и нужный инструмент на кухне. Теперь он мой помощник почти во всем! После первой пробы я начала " блендерить" все подряд. Описание Блендер погружной.
  • 24.10.2017 - 15:10
    На что нужно обращать внимание при покупке блендера? Мой удачный опыт
    Моя кухонная любовь блендер Bosch. Он у меня уже 9 месяцев. Пора разродиться отзывом.)Место покупки: OZON отзыв на магазин Цена сейчас там же стоит 1639 рублей, мне же со всеми скидками 1571 ( негусто, но полная цена на момент покупки была 1799 рублей).
  • 16.10.2016 - 18:26
    Мамочки,домохозяйки,все женщины, это стоит иметь в своем кухонном арсенале!что можно приготовить с помощью блендера и как его использовать+фото)
    Погружной блендер Bosch у меня появился после свадьбы-это был подарок, которому я была безмерно рада и который меня очень выручил позже) В самом начале отмечу тот факт, что в моем арсенале только стержневой миксер, но как указано на самом агрегате,можно приобретать еще чашу и венчик-миксер.
  • 16.11.2016 - 10:46
    Блендер Bosch MSM 67165RU Ergomix - мой надёжный, мощный и незаменимый кухонный помощник! Что я готовлю с помощью блендера и как его использую, а также приведу описание насадок и их возможности.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о своем кухонном помощнике, блендере Bosch MSM 67165RU Ergomixx. Данный блендер мне подарил мой супруг на Новый Год (31 декабря 2015 г)! Подарок оказался как нельзя кстати, т.к.
  • 26.11.2017 - 13:34
    Приятно пользоваться
    Купили по акции за 1490 рублей. В комплекте емкость для шинковки с ножом и емкость для блендера. К обеим идут крышки. Удобно хранить переработанные продукты (если в этом есть необходимость). Может шинковать зелень, лук и орешки - .
  • 28.05.2018 - 11:46
    Хорош: проверен временем и ежедневным использованием
    Купила этот блендер чуть меньше трех лет назад, когда понадобилось готовить пюре ребенку. Искала что-нибудь недорогое и надежное. В принципе, я всегда хорошо относилась к фирме BOSCH, пусть и говорят, что она уже не та и качество не то. У меня есть чайник этой фирмы, которым я очень довольна.
  • 17.08.2018 - 08:45
    Как сделать пюре малышу в домашних условиях? Домашний смузи? Отличный помощник на кухне и моя любовь!
    Дома появился малыш, а то и не один. Магазинные пюре покупать накладно, а иногда и страшно, мало ли что туда положат? Дома всегда сделать пюре куда спокойнее, уже точно знаешь, что все натуральное...
  • 09.04.2021 - 13:52
    А я думала, что снаряд дважды в одно место не попадает...
  • 31.05.2021 - 22:00
  • 19.03.2021 - 07:25
    Встраиваемый электрический духовой шкаф BOSCH → характеристики модели HBF554YBOR, особенности и приятные мелочи, облегчающие готовку ✙ простой рецепт отбивного мяса
    Приветствую!   Духовой шкаф BOSCH покупали совместно с другой техникой в кухню. В основном у нас все от BOSCH, поэтому выбирали шкаф скорее по своим каким-то личным предпочтениям, ну и чтобы он был внешне красивым, а не по характеристикам и режимам.
  • 19.04.2021 - 05:39
    Пользуюсь им ежедневно! Торт, вафли, трубочки, пюре и запеканка - всё легко и просто с блендером Polaris PHB 1036AL TITAN
    Добрый день! Я так давно мечтала о многофункциональном блендере, что как только он у меня появился, мне захотелось поведать о нем всему миру и рассказать всем, что это такое и как просто им работать! Главный герой моего отзыва и моей новой кухни - блендер Polaris PHB 1036AL TITAN.
  • 21.05.2021 - 15:36
    И вот моя мечта сбылась, ЛЕГКАЯ ЖИЗНЬ на кухне началась с Посудомоечной машиной BOSCH SPV25FX10R
    Привет всем! Когда планировали кухню, посудомоечная машина не входила в мои планы. Я как и многие не люблю после приёма пищи тратить время на мытьё грязной посуды, с мужем всё время спорили кто же сегодня будет мыть?! Вот для решения этой проблемы, мне муж подарил посудомоечную машину.
  • Старичок Braun ушёл на пенсию, пришёл на помощь Bosch.
    Здравствуйте! Прошлый мой блендер Braun MQ отпахал мне верой и правдой около 10 лет, стал уже старенький, мало мощный, я решила его сменить на более современную модель, выбирала очень долго.
  • 20.03.2021 - 20:19
    Прекрасный блендер, который я НЕ рекомендую покупать. И сама бы не купила, если бы знала о его особенности.
    Более шести лет главным моим помощником на кухне был и остается блендер REDMOND RHB-2925 . Он потрясающий, но, к сожалению, мы случайно сломали в нем нож измельчителя. А без измельчителя я как без рук... Найти и купить запчасть на замену оказалось нереально из-за того, что модель морально устарела.
  • 20.03.2021 - 18:31
    Миксер+блендер? Конечно же Bosh! И какое чудо чудное🧁, а главное низкокалорийное и полезное всего из✌️ ингредиентов (для очень занятых 👩‍💻и вечно худеющих сладкоежек🧘) я с его помощью делаю. Мощность, надёжность, демократическая цена и ничего лишнего.
    Всем привет! До недавнего времени в покупке миксера у меня не было никакой необходимости, потому как есть достаточно мощный и многофункциональный блендер Braun, состоящий погружного блендера, измельчителя и миксера с одним венчиком.
  • 01.05.2021 - 17:11
    Знакомьтесь... Тиховарка!
  • 12.06.2021 - 22:05
    Блендер, который исправно служит около 10 лет + разница между детским пюре из банки и самодельным
    Всем привет! Совсем не давно я опубликовала отзыв на мультиварку: Мультиварка Redmond RMC-M252 недостатки спустя 5 лет использования , В нем я подробно рассказала о мультиварке, которая прослужила мне 5 лет и какие у нее со временем были обнаружены недостатки. И сняла "звезды" за эти недостатки.