Блендер BOSCH MSM66155 - отзывы

Бренд: BOSCH
Тип техники: Блендер

• 19.08.2020 - 06:19
    Лучший
    Приобрела данную модель на смену своему старому блендеру bosch, который прослужил более 10 лет. Что могу сказать? Ни капли не пожалела, что снова купила эту марку. Отличное качество. Приятно держать в руках. Взбивает, перемалывает, измельчает буквально за секунды.
  • 08.02.2011 - 17:15
    Блендер Bosch MMB 1000: прочитайте перед покупкой!
    Итак, готовясь к заведению детей, решила приобрести блендер, чтобы готовить пюрешки. К сожалению, несмотря на достаточно высокую цену, Блендер Bosch MMB 1000 не оправдал ожиданий.. итак, это стационарный блендер, с 2 скоростями, импульсным режимом чтобы лед колоть, большая чаша литра так на 2.
  • TSH аватар
    21.03.2019 - 16:48
    Мой кухонный помощник блендер BOSCH, готовилась написать отзыв 4 года, и все это время он мне доказывал свое качество. Но 5 звезд не осилил
    Приветствую Вас! Хочу рассказать о своем кухонном помощнике. Это погружной блендер, я решила, что необходим именно такой, хотя стационарного у меня пока нет, и сказать какой именно вариант удобней, на данный момент не могу.   Итак, 4 года назад я купила блендер BOSCH MSM 6B700 .
  • 13.10.2015 - 14:00
    Простой как три копейки блендер, который весьма прилично справляется со своими функциями.Фото в действии и бездействии. + БОНУС: витаминный рецепт для подержания иммунитета с лимоном, медом и молотым имбирем.
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о своем мини-помощнике, ручном погружном блендере от BOSCH. Его стоимость достаточно невысока, что делает его доступным для практически любого, даже немного дырявого, кармана.
  • 25.07.2017 - 11:55
    Ничего себе супчик приготовили, за 1300 гривен. 23.09.2017 Отзыв изменён, всё закончилось хорошо.
    Извиняюсь за качество некоторых фото, они делались в сильно раздражённом состоянии. Это не первый наш блендер, но самый дорогой из тех, что у нас были. Модель Bosh MSM 6700 обошлась нам в 1300 гривен (3000 рублей). Как-то мы рассчитывали на долгую службу девайса и не ждали никаких подлянок.
  • 15.05.2015 - 11:26
    приглашаю на траурные поминки (((
    Вчера на третьем году жизни во время приготовления второй порции теста для кексиков скоропостижно скончался мой блендер Bosch. Даты жизни: февраль 2013 - май 2015. Приобретала в интернет-магазине Электроник-онлайн за 2900 руб. Гарантия была 1 год, так что отдаю на вскрытие за свой счет.
  • 21.08.2013 - 19:18
    Сгорел через 2 недели
    Вообщем купили типо по акции дешевле и все такое... Вроде и мощность хорошая и измельчитель есть все так чудесно и сыр и можно измельчать и зелень ну что можно сказать - красота...
  • 02.05.2019 - 10:23
    Мой помощник. Качественный и не дорогой блендер, честный отзыв.
    Добрый день!!!   Блендер bosch в нашем доме появился примерно два года назад. Мне его подарил муж на какой-то праздник. Блендер оказался весьма кстати, я измельчала им вареные овощи для ребенка. И по сей день блендер мой отличный помощник на кухне.
  • 21.04.2011 - 17:16
    Блендер - мощная машина
    Решил сделать жене подарок, купил блендер! Выбирал по принципу функциональности и качества сборки от производителя! Хочу сказать не прогадал! Тепер ьвся семья пользуется данной машиной! Самое главное - что не пластиковый стакан, а то они так быстро трескают, это по моему опыту, а тут стекло!
  • 09.04.2021 - 13:52
    А я думала, что снаряд дважды в одно место не попадает...
  • 12.02.2021 - 20:33
  • 03.02.2021 - 21:13
    Как я без нее жила?! Теперь аффорданс на кухне значительно расширился
    Наконец-то у меня появился долгожданный планетарный миксер, а правильнее сказать кухонная машина от Bosch.Преобреталась она на вайлдберриз, причём спустя несколько дней подешевела,было обидно,но недолго,потом цена опять поднялась.
  • 22.02.2021 - 22:15
  • 04.03.2021 - 15:06
  • 11.02.2021 - 19:25
    Он офигенный! Убрала из духовки свитера и подала заявку на присуждение премии "Хозяйка года"
    О духовке я мечтала с 2013 года, когда мы обзавелись своей квартирой. На съемной у нас была духовка, и я часто в ней готовила. Я не понаслышке знала, как расширяет диапазон эта техника и какими вкусными получаются в ней привычные яства. Например, плов.
  • 20.03.2021 - 20:19
    Прекрасный блендер, который я НЕ рекомендую покупать. И сама бы не купила, если бы знала о его особенности.
    Более шести лет главным моим помощником на кухне был и остается блендер REDMOND RHB-2925 . Он потрясающий, но, к сожалению, мы случайно сломали в нем нож измельчителя. А без измельчителя я как без рук... Найти и купить запчасть на замену оказалось нереально из-за того, что модель морально устарела.
  • 19.03.2021 - 07:25
    Встраиваемый электрический духовой шкаф BOSCH → характеристики модели HBF554YBOR, особенности и приятные мелочи, облегчающие готовку ✙ простой рецепт отбивного мяса
    Приветствую!   Духовой шкаф BOSCH покупали совместно с другой техникой в кухню. В основном у нас все от BOSCH, поэтому выбирали шкаф скорее по своим каким-то личным предпочтениям, ну и чтобы он был внешне красивым, а не по характеристикам и режимам.
  • 26.02.2021 - 15:54
    Отличный духовой шкаф, хотя есть рекомендации для разработчиков по мелочи
    Всем привет! Довольно давно я мечтала об электрическом духовом шкафе. Но муж у меня не в какую не соглашался - то "после ремонта" (который еще лет 10 можно ждать, т.к. денег нет и не предвидится) , то "зачем он нам", то "у тебя и так хорошо получается"... И вот моя мечта сбылась!!!