Опубликовано 28 Июль, 2015 - 23:07

Когда мы ждали малыша встал вопрос чем будем стирать детские вещи. Исследовав весь ассортимент магазинов в нашем городе, остановились на геле производства Израиль, марка Babyline.

Не пожалели ни разу! Стираем с самого рождения малыша. Один раз его не было в наличии, пришлось взять другой. Переплевалась и в итоге стирала им наши вещи, а для ребенка просила привезти под заказ.

Гель густой, приятно и ненавязчиво пахнет. Вещички после стирки мягонькие, в добавлении бальзама-ополаскивателя не нуждаются. Гладятся легко, после утюга запах не меняется. Экономичен. Бутылки в 1500мл мне хватает на три месяца!

Аллергических реакций не наблюдалось не у нас, не у знакомых, которые также пользуются этим средством.

Итак, разберем составчик: "природные поверхностно-активные вещества, экстракт хлопка, добавки для ухода за кожей, природные антибактериальные компоненты".

Вроде все натуральное и ничего лишнего. Немного смущает, что не указаны поточнее эти самые всякие вещества и компоненты, но хочется верить, что там все действительно натуральное. По крайней мере "УН" и "Аис-к" я покупать точно не намерена.

В дальнейшем буду пользоваться именно этим гелем. Рекомендую.

Достоинства
  • . Не вызывает аллергии
  • Делает белье мягким
  • Отлично отстирывает
  • Приятный запах
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не очень подробно указан состав
InnaEleskaрекомендует
А насколько хорошо гель справляется с пятнами? тоже хочу его попробовать, важно- чтобы стирал нормально. Люблю детскую косметику этой марки.
17.04.2017
У меня справлялся прекрасно. Все вещички и пеленки отстираны. Без предварительного замачивания. Про застарелые пятна не скажу-не доводили до такого Smile
Спасибо, решила, что куплю, попробую Smile