Опубликовано 9 Февраль, 2017 - 17:06

Здравствуйте!

Вот уже целый год покупаем наши любимые детские зубные щеточки Colgate. Нам с дочкой они очень нравятся. Ей - потому, что каждый раз покупаем с разными рисунками, разных цветов, а мне - потому что щётка качественная и не дорогая. Расскажу Вам о ней подробнее, со множеством фотографий.

Детская зубная щётка Colgate - 2+

Описание детских зубных щёток Colgate для мальчиков и для девочек:

• Зубные щетки для детей от 2 лет и старше с передними молочными и прорезывающимися задними зубами
  • Закругленная головка
  • Яркий дизайн для того, чтобы превратить скучную процедуру в увлекательную игру

Цена - 44 рубля.

Место покупки - Сеть магазинов "7 дней".

Описание.

Зубная щётка находится в упаковке, хорошо запечатана. Сзади указана вся информация о щетке, которую интересно прочесть перед применением.

Детская зубная щётка Colgate - 2+

На картоне есть прорерези, поэтому щетку легко извлечь из упаковки.

Детская зубная щётка Colgate - 2+

Вот такая прикольная маленькая щётка. Мы купили с футбольными мячиками, потому что до этого уже была девчачая с принцессой. Нам нужно разнообразие.

Детская зубная щётка Colgate - 2+

Стоматологи рекомендуют менять зубную щетку каждые три месяца, но мне кажется, что стоит их менять чаще, особенно детишкам. Старая щётка была уже не пригодна, хоть и пользовались мы ею два месяца. Дело в том, что моя дочка иногда забывает, что надо чистить зубы, и начинает ее грызть. Не знаю, что за привычка такая, сколько её ругаю за это - не понимает. Поэтому наша щетка выглядела уже вот так.

Детская зубная щётка Colgate - 2+

Щетинки щетки хоть и мягенькие, десны от нее не кровоточат и не царапаются, но зубы очищает на отлично! Мы используем щетку с пастами Happy moments, которые безопасны для детского здоровья при проглатывании.

Детская зубная щётка Colgate - 2+

Дочке три года, она обожает чистить зубки! Любит рассматривать рисуночки на ручке щетки, изучать ее строение, проверяет - не выпадают ли щетинки. Щетинки не выподают, в зубах не застревают, рисуночек на щетке не стирается.

Детская зубная щётка Colgate - 2+

Чистим зубки с удовольствием, два раза в день. Никогда не забываем)) Утром доча сразу бежит в ванную - умываться и чистить зубки. Щеточка небольших размеров, детские зубы чистить удобно. В детской руке щетка сидит комфортно.

Детская зубная щётка Colgate - 2+

Зубную щетку Colgate для детишек от двух лет я ОЧЕНЬ рекомендую. Качество товара на высоте, не смотря на свою ценовую категорию, щетка достойна внимания мам и пап, бабушек и дедушек.

Детская зубная щётка Colgate - 2+

Спасибо за внимание! Будьте здоровыми, чистите зубки, берегите своих детишек!

Приходите в гости, буду рада каждому из вас! С удовольствием отвечу на все вопросы!

Пока-пока! ?

-Anastasiа-рекомендует
09.02.2017
Симпатичная щеточка! Надо купить такую сыну для разнообразия.
09.02.2017
У Колгейт хорошие щетки и берем периодически. Детские тоже отличные.
11.02.2017
Покупала сыну такую, ему мячики нравились!