Опубликовано 28 Март, 2021 - 22:31

286 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Эта пенка достойна внимания, пользуюсь ею почти два месяца, и средства осталось чуть меньше половины, что говорит о том, что она эффективна. Так и есть!

Несмотря на то, что внешне косметика напоминает детскую, она отлично работает, просто производитель хочет поднять настроение, ведь косметику, которую мы видим каждый день, так почему бы не порадоваться! Философия бренда - нужно быть яркой и быть собой!

С брендом Modamo я знакома больше шести месяцев, покупала уже гель для душа, крем для рук, жидкое мыло и мне все нравится.

В ассортименте несколько пенок для умывания, я выбрала эту, потому что она предназначена для проблемной и жирной кожи, мне нужно чтобы был матовый и сухой финиш. Покупала ее за 286 рубля, цена приемлима.

О БРЕНДЕ

MODAMO – это российский бренд уходовой косметики, который учитывает особенности как молодой, так и более зрелой кожи. Для нас важно, чтобы каждая девушка через уход за своим телом обрела внутреннюю гармонию, уверенность и любовь к себе.

Каждый продукт – это не просто хорошее средство по уходу за телом, лицом или волосами – это идеальное сочетание активных ингредиентов, растительных экстрактов и витаминов, объединенных таким образом, чтобы усиливать полезные свойства и качества друг друга.

ВНЕШНИЙ ВИД

Полупрозрачная бутылочка с голубым оттенком, из крепкого пластика с белой полупрозрачной крышкой.

Дизайн просто замечательный, иногда хочется видеть такую яркую веселую баночку среди своей косметики.

На ней изображена русалочка, хочу отметить, что у бренда Modamo это отличительная черта, практически вся косметика так творчески офорлена. Лично мне нравится такой стиль, радует глаз и мотивирует постоянно пользоваться средством, особенно вечером, когда лень смывать косметику.

Бутылочка большая 170 мл., заметила, что именно бутылочке из под пенок для умывания у разных производителей по обьему одинаковые и внешне похожи, и конечно у такой емкости должен быть крупный дозатор с поршнем, кстати, этот отлично работает без перебоев.

На обратной стороне есть описание средства.

КОНСИСТЕНЦИЯ

В обычном состоянии средство прозрачное мыльное жидкое.

Но при взбалтывании образуется много пены белого цвета.

Сама пена не густая, если хорошо взболтать ее образуется много, но она быстро начинается возвращаться в свое жидкое состояние, начинают лопаться пузырьки, и в отличие от других пенок, эта крупнодисперсная. Возможно, поэтому ее расход большой, чтобы набрать пены я нажимаю на поршень 3-4 раза, место привычных 1-2.

Аромат легкий цветочный, без химической отдушки, парфюмированный.

СОСТАВ

Очень хорошо, когда в ухаживающей косметике содержится пантенол, который успокаивает кожу и делает так, чтобы средство не сушило ее. А еще в составе есть экстракт зеленого чая, он тоже полезен, снимает покраснения и дискомфорт, придает коже здоровый вид.

Aqua, Glycerin, Polaxamer 184, Disodium Cocoamphodiacetate, PROPYLENE GLYCOL , Panthenol, Allantoin, Parfum, Citric Acid, Benzyl Alcohol (and) Methylchloroisothiazolinone (and) Methylisothiazolinone.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Выдавить необходимое количество пены на ладонь и нанести массирующими движениями на кожу лица и шеи, затем смыть теплой водой.

МОИ ОЩУЩЕНИЯ

Нежное средство, которое очень быстро работает, консистенция у пенки как быстро вспенивается так и наоборот, возвращается в жидкое состояние, сразу лопаются пузырьки, но за это время можно успеть достаточно хорошо смыть косметику, возможно из-за такого свойства она хорошо растворяет макияж.

Пена приятно пахнет в процессе умывания.

При умывании я конечно не с первого раза смываю макияж, а со второго, и это хорошо, используя некоторые другие пенки, бывает и больше.

Само средство смывается легко и быстро, не оставляя мыльных остатков, в процессе не щипит глаза, не раздражает кожу.

РЕЗУЛЬТАТ

ДО
ПОСЛЕ
Очищает кожу даже от самого стойкого макияжа, отлично справлется с водостойкой тушью для ресниц и матовой помады, тонального крема.

В результате кожа чистая, если ежедневно использовать ее как я, то можно заметить, как уходят раздражения и покраснения, лицо приобретакт свежий здоровый вид. По ощущениям кожа матовая, бархатистая, гладкая.

ГДЕ КУПИТЬ?

Приобрести можно на Wildberries (ссылка прикреплена в начале отзыва), а также в магазинах Золотое Яблоко.

СПАСИБО ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ, УДАЧНЫХ ПОКУПОК! 💐

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Не сушит кожу
  • Низкая цена
  • Отлично очищает стойкий макияж
  • Приятный аромат
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Большой расход
  • Пенка крупнодисперсная
  • Хорошо образует пену, но она быстро растворяется
Albiashaрекомендует
29.03.2021
У меня была целая серия от этой марки и вся продукция понравилась.
30.03.2021
Приятно, что это российский бренд😊