Опубликовано 31 Октябрь, 2020 - 23:29

Дома 2 кота. После нулевого действия Стронгхолда на них,отдав за 2 ампулы не малые деньги, после 3 раз обработки квартиры от блох,решила купить ошейник Больфо и спрей Больфо в вет.аптеке. Купила специально один ошейник,а не 2- проверить эффект. Повесила на кошечку. Ждала заветных 48 часов- когда ж уже действующее вещество распределиться на кошку-прождала неделю-и напрасно. Эффекта НЕТ!!!!Забавно наблюдать, как кошка чешется под шеей и в местах, близких к ошейнику. Конечно спреем обработала всю квартиру,все лежаки и прочее. Купила ошейник- для украшения, хотя и украшение от него- так себе. Могу представить, как он справляется с клещами,раз эффект от блох ноль. Не понятно, чем пользоваться и какие средства искать. Читала оправдания производителя о более дорогом Байер ошейнике-что репеллентными свойствами он не обладает и блохи все равно могут кусать. Тогда вопрос- для чего производить такие препараты,на которую уходит 4-я часть зарплаты и эффекта от них нет никакого! Полное разочарование!
Недостатки
  • Абсолютно нет эффекта
  • Дорого
Nastya77771не рекомендует
16.04.2021
Я тоже не впечатлилась этим товаром, поэтому купила такой ошейник один раз и перешли на Дана Ультра.У него такой яркий дизайн, ветеринар наш говорит, что в нем оптимально подобранных концентраций действующих веществ, а ветеринару я нашему верю)
18.04.2021
Это здорово, что нашли товар, который отвечает на все ваши требования!