Опубликовано 4 Май, 2018 - 07:15

Добро пожаловать!

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Mascara Paradise Extatic Лореаль

Я не могу похвастаться шикарными ресницами, от природы у меня довольно скудные куцые реснички, поэтому к выбору туши я подхожу очень тщательно.

Туши от L'Oreal Paris меня никогда особо не впечатляли. В основном я выбираю Мейбеллин из этого ценового сегмента. Но мимо вот такой райской новинки мимо пройти невозможно...

► Тушь для ресниц L'Oreal Paris Mascara Paradise Extatic

• Стоимость: 349 рублей по акции
  • Место покупки: сеть магазинов Косметичка
  • Объем: 6.4 мл

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Mascara Paradise Extatic Лореаль

Мечтаете о потрясающем объеме и умопомрачительной длине ресниц, но никак не можете найти идеальную тушь? Встречайте тушь от L'Oréal Paris, которая преобразит ваш взгляд и сделает его невероятно соблазнительным. Paradise Extatic подарит вам райский уход и божественную красоту!

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Mascara Paradise Extatic Лореаль

Забудьте о грубых силиконовых щеточках, которые травмируют деликатную слизистую глаз! Мягкая волнообразная щеточка с натуральными щетинками обеспечивает легкое нанесение от корней и до самых кончиков. Тающая кремовая консистенция туши содержит ценное касторовое масло, которое дарит невероятно комфортные ощущения при нанесении средства и ухаживает за ресничками.

Оформление

За дизайн производителю можно ставить "отлично"! Тушь действительно привлекает внимание и исполнена на ура.

Все сделано в гамме розового золота.

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Mascara Paradise Extatic Лореаль

Поверхность футляра матовая, не царапается, не скалывается.

Щеточка выполнена в форме восьмерки, набита щедро. Щетинки довольно мягкие.

Текстура густая кремовая.

Цвет угольно-черный.

Способ применения:

для достижения наилучшего результата начинайте нанесение от корней ресниц, покачивая щеточкой и проводя ею вверх вдоль ресниц. Дайте туши возможность высохнуть. При необходимости нанесите последующий слой.

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Mascara Paradise Extatic Лореаль

G2004048 - Aqua / Water, Paraffin, Potassium Cetyl Phosphate, Copernicia Cerifera Cera / Carnauba Wax, Ethylene/Acrylic Acid Copolymer, Styrene/Acrylates/Ammonium Methacrylate Copolymer, Cera Alba / Beeswax, Synthetic Beeswax, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Polybutene, Cetyl Alcohol, Steareth-20, Glyceryl Dibehenate, Steareth-2, Phenoxyethanol, Hydroxyethylcellulose, Acacia Senegal Gum, Tribehenin, Caprylyl Glycol, Glyceryl Behenate, Sodium Dehydroacetate, Hydrogenated Jojoba Oil, Hydrogenated Palm Oil, Disodium Edta, Butylene Glycol, Sodium Laureth Sulfate, Tetrasodium Edta, Ricinus Communis Seed Oil / Castor Seed Oil, Maltodextrin, Potassium Sorbate, Bht, Centaurea Cyanus Flower Extract, [+/- May Contain Ci 77499 / Iron Oxides, ]. Code F.I.L (B206093/2).

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Mascara Paradise Extatic Лореаль

Результатом применения бьюти-продукта станут бесконечно длинные и пушистые ресницы. Добро пожаловать в ваш персональный бьюти-рай от L'Oréal Paris... Ведь вы этого достойны!

Ну что ж, перейдем к показу.

Мои ресницы до.

Волоски тонкие, довольно светлые, верхник ресницы "смотрят" вниз.

После

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Mascara Paradise Extatic Лореаль

Как видите, тушь изрядно склеила ресницы. Порция, набираемая на щетку, слишком большая. Из-за чрезмерной мягкости щетинок нет эффекта "волосок к волоску", ресницы собираются в паучьи лапки. Плюс ко всему отпечатывается тушь на веке при прокрашивании.

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Mascara Paradise Extatic Лореаль

Но все же результат есть! Таких длинных и пушистых ресниц мне даст далеко не каждая тушь. если после пройтись по окрашенным ресницам специальным разделителям, то можно привести все в божеский вид.

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Mascara Paradise Extatic Лореаль

Также хочется показать продукт в полном образе...

Продукты, которые я использовала для создания макияжа

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Mascara Paradise Extatic Лореаль

Покажу самый быстрый вариант макияжа, который занял у меня от силы 5 минут, а может даже меньше.

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Mascara Paradise Extatic Лореаль

Однако на селфи ресницы выглядят не как паучьи лапки Smile

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Mascara Paradise Extatic Лореаль

Что касается стойкости... Просто восторг. Именно с этой тушью реально проходить целый день, и у вас ни осыпется ни одна крупица.

Нет никакого раздражения, зуда, тушь подошла моим чувствительным глазам.

Демакияж. Удаляю косметику с лица обычной мицеллярной водой. Снимается быстро и полностью, танцев с бубнами не нужно.

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Mascara Paradise Extatic Лореаль

Касторовое масло в составе никаким образом не повлияло на рост, густоту и тем более длину моих ресниц. Все в том же состоянии, как и на момент начала использования.

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Mascara Paradise Extatic Лореаль

Я на распутье: с одной стороны, тушь дает невероятный объем моим ресницам, который я не могу получить от рядовой туши, но с другой, она ужасно склеивает ресницы, а ходить с такими паучьими лапами неприемлемо, поэтому я еще дополнительно разделяю их специальной щеткой, что тоже занимает мое время.

Моя итоговая оценка - 3 балла, но все же рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание!

Жду вас в моих отзывах...

Достоинства
  • Быстро и легко удаляется
  • Не осыпается
  • Придает объем и пышность
Недостатки
  • Оставляет следы на веках
  • Склеивает ресницы
Композициярекомендует
Тушь довольно противоречивая. Я люблю разделение, а вот лапок избегаю всеми силами.
04.05.2018
Вчера была в «Косметичке» - не видела такую Big smile , но я за румянами ходила))))
04.05.2018
Я больше силиконовые щеточки-расчесочки люблю)
04.05.2018
Не люблю , когда тушь оставляет следы на веках, это жуть....
не брала такую
04.05.2018
У вас хороший результат! На моих ресничках думаю смотреться будет хуже!
спасибо!
Ох, а мне так понравились ваши брови Love такие густые и ухоженные!
Блин, ну я вот тоже не любила все эти склеивания. Но знаю девочек, которые намеренно ищут такой эффект или немного склеивают ресницы самостоятельно Laughing out loud
Благодарю Love Shy
Эта тушь идеальна для склеивания ресниц Big smile
04.05.2018
Какие у вас бровки!!! ? ☺ Вам с любой тушью хорошо! Красотка!!!
Спасибо большое, засмущали Shy
04.05.2018
только недавно на нее в рекламе смотрела, думала попробовать, но не люблю когда склеивает
04.05.2018
Терзают меня смутные сомнения, что это просто видоизмененная Вольюменс со старыми щеточками, которые я так любила лет 15 назад.
04.05.2018
Я люблю лореалевские туши за их хорошую стойкость)) Эту новинку ещё не пробовала!
04.05.2018
неплохая. но за такую цену не купила бы Wink
Это еще стоимость по акции, в среднем цена 500-700 рублей
04.05.2018
Отзывы на нее очень противоречивые. Хочу ее попробовать, но куплю только по скидке
Мда, названию точно не соответствует...
04.05.2018
Согласна со всем. Вроде неплохая тушь, есть объем, но склеивает ресницы жутко из-за щеточки и слишком большого количества туши на ней Sad
щеточка по мне
04.05.2018
Тушь со своими плюсами и минусами, Первых, мне кажется, больше. Wink )
04.05.2018
весьма и весьма неплохо получилось. правильно вы сказали не ад, но и есть нюансы.
04.05.2018
Хорошая тушь, такую еще не покупала.
06.05.2018
интересная новинка, но пока своему варианту не изменяю))
Официальный представитель LOreal Paris
15.11.2023
Добрый день! Подбор и использование декоративной косметики являются строго индивидуальным и во многом зависят от исходного типа и состояния Вашей кожи, а также от личных предпочтений в текстурах. Обращаем Ваше внимание, что на стойкость туши могут влиять различные факторы, например, тип кожи и ухаживающие средства, которые Вы используете. Рекомендуем перед нанесением макияжа на глаза , подготовить кожу убрать излишки ухаживающих средств, и воспользоваться пудрой. Так же рекомендуем наносить тушь не более чем в 1-2 слоя - это позволит избежать описанного Вами эффекта. В качестве альтернативы рекомендуем рассмотреть тушь для ресниц Volume Million Lashes So Couture с эффектом утонченного объема и безупречного разделения.