Опубликовано 20 Февраль, 2019 - 16:41

Консилер купила в магазине косметики и бытовой химии "Азума". Меня привлекла его цена и подходящий оттенок, я "сметанка" и с подбором тона всегда возникают трудности.

До этого я уже покупала косметику этой марки и решила. что у них все одинаково хорошее Laughing out loud

О себе: 22 года, кожа комбинированная, склонная к жирности, глаза чувствительные, крашусь ежедневно.

О продукте:

Упаковку приятно держать в руках, она довольно миниатюрна. Объем 7 мл.

У консилера достаточно густая консистенция, тягучая. У меня светло-бежевый оттенок.

Он универсальный, подойдет и для маскировки темных кругов под глазами и для несовершенств на лице. Содержит SPF 25.

• маскирует темные круги под глазами;
  • скрывает точечные несовершенства на коже лица;
  • защищает кожу от солнечных лучей

Продукт легко достать из упаковки через узкий носик, контролируя степень нажатия.

До
После

В использовании ведет себя ужасно. Из-за консистенции покрытие довольно плотное, при этом он подчеркивает все неровности кожи и забивается в мимические морщинки под глазами.

Если на коже появились шелушения, то он их максимально подчеркнет. При "носке" ощущается как маска на коже.

Аромат не тонкий, пахнет испорченной косметикой. Со сроком годности при этом все в порядке: до июля 2021 года.

Страна изготовитель: Россия, г. Санкт-Петербург.

Мне не подошел, но судя по отзывам другим подходит. Выкинуть не могу, жду когда закончится Laughing out loud

Достоинства
  • Наличие SPF
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Забивается в морщинки под глазами
  • Заметен на коже
  • Ложится жирным пятном
  • Подчеркивает шелушения
  • Странная градация оттенков
Usagi_dropне рекомендует