Опубликовано 1 Декабрь, 2021 - 19:47

Всем привет!

С прокладками марки Naturella знакома уже давно. Поэтому новинка в линии конечно же вызвала интерес. В оффлайн магазинах пока не встречала, так что заказала в ИМ по акции за 37 грн. Обычно они стоят дороже.

В упаковке 12 штук, каждая прокладка в индивидуальной упаковке.

 

Вся информация имеется на упаковке.

Первое, что бросается в глаза это верхний слой. Даже визуально он кажется грубым. Хотя эти прокладки по идее должны быть сверхмягкими. Если сравнивать их с другими вариантами Naturella, они будут более приятными.

Здесь же не самые комфортные ощущения. Да, раздражения не появилось, но все же в такие дни хочется что то помягче к телу.

 

Ароматизатор здесь отсутствует в принципе. Так что если не любите резкие ароматы, то эти прокладки вам понравятся. Неприятный запах удерживается.

 

Скажу честно, мне прокладки не понравились. Покупать и рекомендовать их не буду. Не вижу смысла переплачивать. Kotex Natural для меня более комфортные.

 

Спасибо за внимание и хорошего дня!

Достоинства
  • Для себя не нашла
Недостатки
  • Грубый верхний слой
  • Цена
olenichне рекомендует
Читать все отзывы 76
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
04.05.2022
И я не понимаю всеобщего восторга.
Другие отзывы
Читать все отзывы 76
Смотрите также