Опубликовано 24 Декабрь, 2012 - 20:12

Я всегда, перед тем, как что-то дать ребенку, пробую сама, причем не один раз, а два, три, чтоб наверняка убедиться в пригодности, а иногда еще и мужа в дигустаторы привлекаю. Так, кстати, и с косметикой поступаю, все шампуни, гели сначала на себе, а уж потом малышке.
Так вот про сок этот могу сказать, что мне он не понравился. Если вы пили натуральный яблочный сок, то понимаете, что вкус у этого продукта явно не натурального яблока. В добавок он очень сладкий, и хотя на упаковке написано, что без сахара, я сомневаюсь в реальности этих утверждений. Даже натуральный фреш детям рекомендуют (и взрослым тоже) разбавлять водой, потому что там много фруктозы, что может вызвать проблемы с желудком и поджелудочной железой при регулярном применении.
Ничего против марки "Бабушкино лукошко" не имею, мне у них очень чаи детские нравятся и питание некоторое, но сок этот не рекомендую. После нескольких бутылочек у меня гастрит обострился, и это точно от сока, потому что я всегда стараюсь не есть ничего жирного, жареного и т. д., придерживаюсь щадящего питания из-за слабого желудка. Две звездочки поставила за то, что может кому-то сок покажется вкусным, хотя, повторюсь, на натуральное яблоко не похож. Да и стоит он не дешево. Лучше все же на соковыжималке натуральные фрукты выжить, хотя кому как.
Недостатки
  • В составе есть сахар или другой подсластител
  • Не натуральный вкус
Mariam528не рекомендует