Опубликовано 22 Октябрь, 2024 - 18:54

Сок от "Бабушкиного лукошка" любим в нашей семье всеми. Маленькие дети начинали с него прикорм, а мы, более зрелое поколение - любим брать его с собой в дорогу.

Производитель предлагает огромное количество вкусов и вариацией, но наиболее любимым у нас являются вариации с яблочной долей. Сегодня речь пойдет о соке виноградно-яблочном.

Изготавливается он в тетрапаке объемом 200 миллилитров. Очень, кстати, удобный формат, так как маленькому ребенку хватит это на всю прогулку, более старшему - быстро выпить и вернуться к своим делам. Упаковка представляет собой стандартный прямоугольный тетрапак. При открывании из него ничего не вытекает. Картон плотный, поэтому маленькая ручонка ребенка не сможет все быстро из него вылить или случайным надавливанием выплеснуть содержимое. На оборотной стороне находится трубочка, которая идеально подходит под размер коробочки. Протыкает она защитную мембрану легко, даже ребенок с этим справляется.

Аромат сока натуральный. Оттенок приятный желтовато-прозрачный. На вкус это яблоко с доминирующим виноградом, не зря он на первом месте в название вкуса. Неприятного осадка на дне не наблюдала. Сок подходит для питания детей с раннего возраста. Например, с него я начинала прикорм. А старший ребенок с удовольствием допивал оставшееся, ведь после вскрытия сок необходимо употребить в ограниченное время.

Сок не имеет неприятного послевкусия. Оно полностью натуральный, о чем можно прочитать в составе на оборотной стороне тетрапака.

Яркий дизайн лицевой стороны приятно порадует детей.

lisakapushaрекомендует
Полезный отзыв для мамочек и папочек Smile